Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

carte,
Ну, повезло вам значит, реально бесят распущенных волосы в от и в магазинах(((((. Вот противно, да, никогда бы не смогла парикмахером работать.

Аноним: мало ко остался сейчас

(С) Кличко В.

Так захотелось написать это почему-то простите

carte: не знаю, где вы все ходите, что вам постоянно волосами прилетает, меня никто ни разу ими не хлестал

Вы, может, просто ростом вышли? Я вот мелкая, так вот постоянно прилетает.

carte,
Кладете сто процентов и омерзение вызываете. Просто не считаете нужным замечать. И еще момент.. Мало кто такой веник моет каждый день. Все запахи, курево, еда, пот.. Все на волосах. Это как трусы грязные на голове носить и периодически людей ими по морде задевать....

Кампанулла: Но поверьте, очень часто распущенные волосы вызывают отторжение какое-то что ли

охотно верю, но на всех не угодишь, у кого-то длинные вызывают отторжение, у кого-то короткие, только про короткие тут, вроде, ни разу не писали, что это говно и на блевотину от них тянет

Мацерация: Кладете сто процентов

ну вам виднее конечно)

Мацерация: Мало кто такой веник моет каждый день

у меня не веник, а волосы и я мою их каждый день

Мацерация: Это как трусы грязные на голове носить и периодически людей ими по морде задевать....

не повезло вам значит, трусами прилетело)

Мацерация: В магазине такая встанет берёзка с косами русыми

это я такая, да, мне очень нравятся длинные волосы. не всем они идут и показаны.
моему типажу с короткой стрижкой нехорошо, носила каре в свое время. даже несколько раз к каре с длинных возвращалась.
и уж точно не моя забота чьи-то расшатанные нервы и фобии

Reggi: Ну, Катя, согласись, у тебя волосья уложены всегда хорошо

слушай, ну как уложены.. я их просто расчесываю, даже не вытягиваю.
только челку, ну а так любая влажность, ветер, волос вьется и пушится.
но масло, маски это обязательно, иначе не расчешу просто. у мамы волосы в два раза гуще были,
в какой-то момент ей стало очень тяжело с ними, обрезала во времена повальной кудрявой химии.
автору же каждый второй советует уход.
исходник у нее просто отличный.

carte,
О том и речь... Слава яйцам один раз в жизни... И вы, видимо, исключение, которое только подтверждает правило. Ну или волосы у вас не такие волосатые)))

Катрина $,
Я, вроде, на вас, барышня, свои заботы не перекладвала. Выразила мнение. Волосы-грязные трусы. Хотите - носите, кто бы спорил. Тем более, они вам по типу подходят.

Кабанчик,
Ага. Нифига не гладкие. Тонкие и топорщатся в разные стороны. Ну по крайней мере у меня

Катрина $: моему типажу с короткой стрижкой нехорош

мне бы вообще жутко было, с моими-то щеками)

Мацерация: или волосы у вас не такие волосатые)))

ну как сказать, хватает)

Вот мои волосы. Исходник как у автора.
Ни в коем случае не ламинируйте и ни какого ботокса и кератина. Это все дает временный эффект и портит волосы.
Я хожу раз в месяц на процедуру протопак 5+ от фирмы Матрикс.
Вотосы в шикарном и здоровом состоянии потом.

Катрина $,
Блин, вам нравится, а окружающие страдают от ваших волос, но, дааааа, главное, чтобы вам хорошо было, на остальных людей пофиг.
carte, копоткиеволосы чисто технически сложно на кого- то сложить.

Иногда такие вонючки и грязнули едут в том же метро,кто их только туда пускает,но факт,ездят в общественном транспорте и бомжи,вот хотя бы только из за этого волосы лучше собрать.Ну по улице то можно ходить и с распущенными,но если ветер,то они на метр будут развиваться?)Это удобно разве,если блеск на губах ,то точно на ветру все волосы будут в блеске.

Лайла Миллер,
Ну реально это обычно, когда чужие части тела тебя задевают? Тогда может и эксгибиционистов легализируем?))

Сравнивать волосы с грязными трусами

carte: только про короткие тут, вроде, ни разу не писали, что[/cit
потому что тема про длинные).
Про короткие тоже зарубежных были, типа как мужик и т.п.
[cit]carte: на всех не угодишь

Аминь.

Лайла Миллер,
Блин, ну почему к врачу сразу? Почему вы не принимаете желание остальных не прикасаться к чужим волосам? Вполне нормальное желание, личное пространство и ты пы. Может это у вас неприятие к чужому мнению нездоровое? Я тоже без стеба, если что, при том, что не особо брезглива, по работе очень много чего приходится видеть.

Мацерация: Хотите - носите

так и носим вы ведь спросили - зачем?
отвечаю - красиво это )) идет, уравновешивает пропорции, тело худее смотрится.
короткие стрижки идут дамам невысокого роста

carte: мне бы вообще жутко было, с моими-то щеками)

не в щеках даже дело. с короткой стрижкой ты будешь на 10кг больше смотреться.
такой прямоугольник с маленькой головой на верхушке

Автор , извините , но у вас на голове - колхоз какой то .
Да. Густые волосы, перед глазами сразу возникает дева из деревни , которая кроме как мыла - никаких средств для волос более не знает.
Таким волосам точно не завидую . Вам над ними ещё работать и работать ; чтобы привести в приличный вид.
Вот начнёте ухаживать за ними , укладывать - такая красота может получиться , что и в правду все обзавидуются
А сейчас - это ну .. не очень , мягко говоря. Извините.

Длинные и распущенные не одобряю. По-моему, некрасиво и мешает.
На первом фото мне общий вид не нравится, неаккуратно, непричесано.
Но здоровые и длинные вызывают уважение к обладательнице. Не восхищение и зависть, а именно уважение. Потому что смогла сохранить и поддерживать.
Про ламинирование и прочие современные штуки ничего не знаю.

Мацерация: Я имями не машу, роговые свои отростки не распускаю и на людей не кладу. В тренажёрке одна такая краса проходила мимо меня, руками это добро подняла, видно, вспотела. И меня по лицу этим гавном задела. Вот мне в этот момент что писькины волосы, что с головы... Омерзительно.

Я разбудила всю семью , это ооочень смешно Огонь

Плюсуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы