Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

Кампанулла: Я учту ваши пожелания

Спасибо, хоть кто-то учтет) Ну реально бесит, когда на кассе в пяти сантиметрах стоят, ты от них, они к тебе

Кузен Итт
Сзади мне не нравится - лохматость повышенная . Но может с лицом нормально. Может автор классическая русская красавица.

ряженка: Есть малый процент женщин кому идут волосы длинные.

Азиатки, наверное. Чёрные гладкие волосы у них, красота.

Я за заплетание. У дочки длинные, не разрешают косматой щеголять)))

Красивые волосы, густые. Но секутся сильно. Может в салон сходить, подберут вам уход.

Мама:
Я думаю ,что те кто пишет обрежьте волосы ,престарелая русалка и тд и тп завидуют длинным густым волосам ,у самих три волосинки и не растут вот ерунду и пишут ...бабы они такие завистливые

У меня три волосинки и не растут, и я искренне восхищаюсь ухоженными длинными волосами, Катя, Эврика показывали свои, они шикарны. Мои волосы растут густыми и длинными только в беременность, за ними в этот период сложнее ухаживать - дольше мыть, больше средств, дольше укладывать. Поэтому свое обычное каре нежно люблю. У автора нечему завидовать, без должного ухода это некрасиво.

аноним автор темы: На Ваш взгляд, это красивые или неухоженные волосы?

Мне не нравится. То-ли освещение такое, то-ли что, но кажется, что они все посеченные. Низ какой то не оформленный. Ну и такая длина, когда распущены, то вспоминается кузен Ит. На мой вкус - чуть ниже лопаток - это та длина, которую допустимо носить распущенной. Хочется вас причесать и заплести.
Но вкусы у всех разные. Извините, если что.

Катрина $,
Ну, Катя, согласись, у тебя волосья уложены всегда хорошо ;)

А мне нравится. Настоящие... Не надо в шаблоны загонять

Мне бы такие шикарные волосы как у вас!!!! конечно за такой гривой уход нужен. Чуть короче сделайте, чтобы форму придать . Ну и проф.уход! И будет вам счастье!

аноним ,
Волосы шикарные. Можно сантиметров 10 подрезать. Никакой кератин не вздумайте делать!

В общественном транспорте ( ну не всем же быть алегархаме), распущенные волосы- это дно, за поручень берёшься, а если там дева с такими лохмами сидит, обязательно волосы под руку попадут, ну блевануть можно, противно просто, и она ещё недовольная такая оглядывается, а нефиг распускать, ну, или прибери на время поездки. Ну сами ведь страдают, но нет, длинные распущенные лохмы, это ведь красиво- сексуально, фу, блин.

Aноним: прибери на время поездки

Я более толерантна, но с этим соглашусь. Собрали в хвост и все довольны.

Волосы чересчур длинные у автора. Я б немного укоротила. Может, лисий хвост?

Мой ночной кошмар. Что!! Что заставляет бап вот это по спинам распускать и ходить по улицам как из постели поссать? В магазине такая встанет берёзка с косами русыми, дак до блевотины страшно, что заденет. Ведь на письке или подмышками вы это не отращиваете и не размахиваете ими вокруг. На голове то зачем этот беспредел?

Мацерация: Ведь на письке или подмышками вы это не отращиваете и не размахиваете ими вокруг. На голове то зачем этот беспредел?

вы и на голове все налысо убираете?

carte,
Я имями не машу, роговые свои отростки не распускаю и на людей не кладу. В тренажёрке одна такая краса проходила мимо меня, руками это добро подняла, видно, вспотела. И меня по лицу этим гавном задела. Вот мне в этот момент что писькины волосы, что с головы... Омерзительно.

И да, у меня упоительно прекрасная короткая стрижка.

Мацерация: не распускаю и на людей не кладу

а я распускаю, но на людей не кладу, не первый раз тут читаю, что если длинные, то непременно всех по мордам ими хлещешь, откуда это взялось вообще? я вот вообще не горю желанием чужие морда своми волосами протирать

Мацерация: у меня упоительно прекрасная короткая стрижка

я даже не сомневалась)

Мацерация,
+++++

carte,
Откуда взялось?
Так может из жизни?

Aноним: Так может из жизни?

не знаю, где вы все ходите, что вам постоянно волосами прилетает, меня никто ни разу ими не хлестал

Красивы. Чуток бы обрезала и выпрямила.

carte: вот вообще не горю желанием чужие морда своми волосами протирать

Вот вы молодец. Но поверьте, очень часто распущенные волосы вызывают отторжение какое-то что ли. Даже касаться их не надо, просто вид неприятен. Не знаю, чем это объяснить. Но я не одна такая, точно. И дело не в зависти. Я вообще только здесь это вижу-емли что не нравится, то это ты завидуешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы