Посоветуйте духи с запахом сладкой свежести, чистоты

Коко_в_шанели,
Я тоже люблю пудровые, но, имхо, тут груша и для меня она во всех духах как сгущенка тройной порцией) Вроде бы вкусно, но попа слипается))

ДжекБим,
А можно в качестве совета, какие?

Калина Малинова®: Барберри Брит

да, соглашусь и ещё

Че надо?: "аква ди джио"

но правда разные, но оба аромата свежие и чистые

Коко_в_шанели,
Любимые у меня эрмесовские eau claire.
Классика шалимар. Ну и куча всяких на пару раз, типа дольчегабановских the one.
Но, я не прямо фанат-фанат пудровых, больше люблю древесные и амбровые.

Автор, сорри за офф

Коко_в_шанели, пудра пудровая - метеориты от герлен

Neiron,
Вот да, тоже хотела про них написать. Есть ещё Холодная вода у меня, но ей муж летом пользуется. Но Вода больше подходит под запрос.

ДжекБим,
Спасибо. Прошу прощения у автора за вторжение.

писали нет.. у какой-то марки есть аромат, его называют - запах чистой рубашки.
раньше в имаджен продавали, но сейчас вроде эта марка в зя тоже есть.
в имаджен точно подскажут

Катрина $: запах чистой рубашки.

Laurent Mazzone Parfums

нашла www.love2beauty.ru/woman/fragrances/articles/fragrance-like-a-white-shirt
BYREDO BLANCHE это и Белая рубашка от Laurent Mazzone
ну и по списку ароматы

Катрина $,
Деметрики?
У них каких только запахов нет, от зомби до грозы)))) Клевые, но не стойкие ужас

Версаче версенс очень нравится, запах свежей травы

Для меня такой аромат - Lacoste pour femm. Запах чистоты и свежести.

аноним: Лопез j lo пахли именно свежим телом.

Да +++ Glow by Jennifer Lopez Вот только они для меня прямо запах свежего тела после душа, обожаю их на ночь брызнуть. Заказывала себе недавно c Фрагаранса , балдею, что пришли наконец

Совин_ка: Омановские AMOUAGE REFLECTION ещё обалденнее.

Ой, для меня капец душные они

Byredo Blanche прям стиральный порошок с кондиционером)

MaeDeTres: эклат ланвин. Когда все духи раздражают - эти всегда радуют. Легкие и ненавязчивые.

мои любимые!пользуюсь 8 лет только ими. хотела бы чем-нибудь заменить.да не могу...все остальные сладкие и вызывают головную боль.чувствую их на себе((а эти нет...

Alenka: Lacoste pour

Тоже их люблю!

Hermes Un jardin sur le toit.

Murza,
которые из них? вроде все ...Брит... тоже люблю что нибудь свежее,

Дамочка*,
клетчатые, в клетку, 1я картинка. ТОлько у меня розовая бутыль была. Такая же клетка, но в розовых тонах.

спасибо.

аноним: Москино фанни

Хлоя. Подбираете уже под себя. Для меня прямо хороший запах дорого мыла и очень женственный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы