Посоветуйте духи с запахом сладкой свежести, чистоты

После появления детей не могу себе подобрать духи. Практически все раздражают, кажутся навязчивыми.
Хочется духи с запахом... шампуня, мыла, крема. Вот как от волос и тела пахнет после душа. Ненавязчивый запах чистоты, скорее сладкий.
Только без морской свежести и цветов...

эклат ланвин. Когда все духи раздражают - эти всегда радуют. Легкие и ненавязчивые.

MaeDeTres: эклат ланвин

а меня они как раз сииииильно раздражали, до тошноты. Очень удушающие для меня

ой... я лучше мужского "аква ди джио" так и не нашла
простите за офф

elizabeth arden green tea
Аромат не новый, но периодически возвращаюсь к нему. Для меня свежий и весенний.

White Linen

Мне вот эта понравилась

Аноним ,
Для меня самые свежие Kenzo

Аноним автор темы: духи

вам именно духи? может смотреть одеколон или вуаль для волос, там будет минимальная концентрация спирта и парфюмерной композиции.

Аноним: Для меня самые свежие Kenzo

Я обожаю мужскую версию, но женская прямо першит в носу.

Kremleva,
+++ Сто лет со мной ненавязчивый, свежий Грин тии.

Аноним,
Плюсуюсь к Kenzo
именно после беременности и родов стали нравится безумно - Интенс и Для неё

Dolce&Gabbana POUR HOMME INTENSO
запах мне не очень, но по описанию первая ассоциация

Аноним автор темы: Хочется духи с запахом... шампуня, мыла, крема

Обожаю!!!
Запах милый, и чрезвычайно недорогие, что тоже радует.

Дамы, кто пользуется кензо, подскажите, чем пахнут эти духи. Именно для вас

Тритата,
У меня они были, этож вырвинос)) не свежесть, хоть и интересные
Автору- масаки матсушима аромат мэт лимитед, старая версия была прям чистая лёгкая свежесть дождя, новая розовая как раз немного сладковатые

У меня до сих пор старенькая уже Донна таччини периодически
но она без сладости в общем

Лопез j lo пахли именно свежим телом.
Сейчас не продают вроде бы.
У ив роше нравится кокон. Очень ненавязчиво.
Noa очень легкие. Пазнут мылом палмолив оливковым для меня

Если бюджет позволяет, то амуаж рефлекшн, когда хочется прямо свежести, всегда их ношу.
Коко_в_шанели,
Мне они неожиданно приторными для кензо показались, слишком пудра.

Самый востребованный у японок, обожающих аромаьы чистоты... Запах чистоты. Это
Хлоэ Хлоэ в одп.
Барберри Брит Шир. Чистота.

Коко_в_шанели,
Пудра и цветы. Фруктов не чую.
Первый Кензо ворлд на мне тянет селедкой)) на подруге - прям малина и вкусно
Последний - который со сливой тоже ничего, приятный, но слива быстро испаряется

Для меня это аромат Reflection от Amouage

Серж Лютанс L’Eau
Изысканный и утонченный парфюм является воплощение чистоты и свежести. Хрустящий аккорд цитрусов дарит безграничную свободу, солнечные альдегиды завораживают звенящими переливами, а пикантный дуэт голубой мяты с мускатным шалфеем обеспечивает приятное чувство расслабленности и умиротворения. L'Eau Serge Lutens – отличный выбор для тех, кто устал от чрезмерных и напористых ароматов, возможность насладиться безупречной чистотой и белоснежностью. Подробнее: sergelutens-parfums.ru/leau-serge-lutens

ДжекБим,
Плюшевая Змея,
Спасибо за отзывы. Никак не могла определиться чем они пахнут. Для меня они очень приторными показались. Чихательными, как сын называет. Подруге хотела купить. Она пудру любит, но мне кажется, что более сдержанный аромат. На мне эти духи совсем жесть. Аж голова заболела.

За Kenzo Intense. Сладковатый аромат.
Омановские AMOUAGE REFLECTION ещё обалденнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы