кто нибудь делал ламинирование ресниц, ваши отзывы.

себе не делала, ну просто не смогу лежать 2-3 часа
в дальнейшем хочу выучиться на мастера по ламинированию.
Вот пытаюсь понять , востребована ли эта процедура ? понравился ли эффект итд.

делала летом, эффекта никакого не было, деньги на ветер
вот думаю или мои ресницы не пригодны, либо мастер косорукая

у подруги тоже эффекта не было

Ламинирование это для тех, кто ресницы не красит. Таким нравится. А если я крашу и мне нужны шикарные ресницы, то я наращиваю

Аноним,
а какой косметикой делали не помните?

анонимно автор темы: ну просто не смогу лежать 2-3 часа

оно делается намного быстрее

Аноним,
сама тож наращивала, но так и не смогла привыкнуть , то глаз почешу , то лицом в подушку сплю))

анонимно автор темы: хочу выучиться на мастера по ламинированию.
Вот пытаюсь понять , востребована ли эта процедура ?

Приятельница выучилась, проходила курсы в Москве и Питере, не востребована, только для себя и подружек

Аноним,
я читала ,да, еще от мастера зависит , кто то быстро делает

ProAlena,
так и думала( проще наверно нарастить

анонимно ,
там 2 состава наносятся, оба по 20-30мин. Подкрутить на валик не долго. Рука быстро набьется

анонимно автор темы: так и думала( проще наверно нарастить

Она и на наращивание выучилась и на ламинирование

анонимно автор темы: а какой косметикой делали не помните?

не знаю даже, если честно

около часа-полутора вся процедура занимает

Аноним,
я смотрела видео уроки , мне понравилось , но вот думаю а зайдет ли она в массы )))) на наращивание девочка знаеомая хорошо получает, но это не мое

ProAlena,
наращивание тож не пошло?

я сделала Вельвет. Час делали. Эффект пока не особо вижу) ну кончики потемнели

анонимно,
должен быть завиток , ну и темнее, пушистее сами ресницы

Dariashka,
я после наращивания -3 мес отращивала свои, вооьще красить нечего было

анонимно автор темы: наращивание тож не пошло?

Да

анонимно автор темы: после наращивания -3 мес отращивала свои,

Отдирали ресницы?
Ламинирование делают час не больше. Я делаю раз в год, мне нравится.

Neiron,
отдирала да ???? на море была, там отпадывать начали,почти все выпали, ну я парочку вырвала

Neiron,
а какой маркой косметики делаете , если не секрет?

Делала ламинирование весной
Чуть больше часа
Мне понравилось, но у меня свои ресницы чёрные и в принципе не короткие, ламинирование дало завиток и они стали смотреться длиннее. Тушью не пользуюсь
Держалось месяца 2

НеСвятая_,
я так поняла это как рулетка, кому то подошло, кому то вообще без эффекта

Мне не понравилось. У меня ресницы длинные, сделали самый небольшой завиток, но они мне веки щекотали, когда глаза открыты.

VreKa,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы