Уход за кожей вокруг глаз после тридцати

Девы, красотки, как ухаживаете за кожей вокруг глаз. ?
Получается , что для кожи лица много чего : пилинг, Маски разные, массаж, дарсонваль в конце концов, а вокруг глаз ничего не делаю, кроме крема (ля роше, но надо срочно, что-то другое). Что посоветуете?

Аноним ,
Биораитализацию делаю.

дарсонваль купила, лежит уже полгода))) че то пыталась в интернете смотреть нифига не поняла как делать.

Аноним ,
Мне 33, делаю биоревитализацию, вот в августе диспорт поставила, на сколько хватит, не знаю, думаю, на полгода, а там по совету косметолога. Крема обычные вокруг глаз: клиник, ля рош

А проблема то какая? Морщины, отеки, синяки?
Я только кремами мажу, теми же, что и для всего лица.

Патчи и хороший крем, например, Перриконе возьмите.

Мама доченьки: делаю биоревитализацию

а посоветуйте где, пожалуйста. Ни разу не делала.

Sunday82: а посоветуйте где, пожалуйста. Ни разу не делала.

Написала в личку контакты косметолога

Мама доченьки,
cпасибо большое!

Sunday82,
Дарсонваль. Насадка грибочек. Круговыми движениями по массажным линиям, каждый участок 2-3 раза прохожу. Делаю после масок.
Воспаления обрабатываются насадкой -палочкой ))

Octavia,
Морщины, отеки, синяки. Все есть. :(

Лилит_Es,
Спасибо.
Патчи , как часто использовать ?

От морщин ботокс, от отеков массаж и аппаратные процедуры в салоне, от синяков высыпаться.

Аноним,
Мама доченьки,
А вам ставят укольчики прямо под глаза, в веки?Мне косметолог обходит эту зону, то есть вокруг век

Octavia,
Про аппаратные продуедуры, чуть подробнее пожалуйста . Хотелось бы, но не разбираюсь в этом

Аноним ,
Микротоки и вакуумные процедуры. Вакуумных достаточно много, например скинтоник. Но они снимают отек только пока делаешь процедуру. Закончили курс - отеки снова с вами. По-хорошему надо искать причину отеков. Это может быть избыток соленого, углеводов, молочных продуктов, спазмы мышц шеи, недосып и сон в неудобном положении головы и другие причины.

аноним: А вам ставят укольчики прямо под глаза, в веки?

Мне под глаза ставят и сбоку глаз. Ох больно, иногда слёзы даже, но всё равно терпеть буду, куда деваться-то))

Уберите молочку из рациона. И отеки пройдут

Бывшая горничная: Уберите молочку из рациона. И отеки пройдут

Это одна из возможных причин, но не единственная.

Аноним автор темы: Морщины, отеки, синяки. Все есть

От мешка и синевы избавилась филлером. Морщинки надо ботексом "лечить". Био раньше колола, но сейчас не решает био мою проблему. Смотря какой там у Вас размер бедствия. Сейчас я сама в поисках хорошего крема, пока ничего не могу выбрать. Я активно пользуюсь натуральными маслами - на кожу вокруг глаз хорошо подходит масло авокадо. Если отек вдруг, то могу и Траксевазин нанести.

Бывшая горничная: Уберите молочку из рациона. И отеки пройдут

Не факт! Далеко не всех заливает от молочки, кроме того, надо брать во внимание рацион в целом и образ жизни.

Аноним ,
По состоянию кожи. 1-2 раза в неделю в среднем.
Alice in Wonderland,
Например, Re:Firm Eye

Аноним автор темы: Дарсонваль. Насадка грибочек. Круговыми движениями по массажным линиям, каждый участок 2-3 раза прохожу. Делаю после масок.
Воспаления обрабатываются насадкой -палочкой ))

спасибо добрый человек))) попробую! а насадкой кожи надо касаться? и прям вокруг глаз можно водить?
наконец то испробую это чудо техники!

Лилит_Es,
Подскажите, где его можно купить?

аноним,
Как вариант, тут www.cultbeauty.co.uk

Лилит_Es,
Марина, а что то стоящее из Холи Лэнд для глаз можете постоветовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы