Решила покрасить волосы, помогите выбрать оттенок (с фото)

Рыжий на вас ужасен, уж простите)
Ваш родной - прекрасный цвет, тонируйте волосы. Этого достаточно.
Если честно, я вообще решила, что на фото в первом и втором сообщении - разные люди.

Аноним автор темы: Свой цвет на фото в первом посте, глаза серо-голубые

то есть если следовать теории, вы -холодный цветотип. рыжий цвет не ваш по идее. лучше наверное что-то ближе к натуральному и холодные оттенки.
балаяж замаетесь, если седина есть.

Я тоже против рыжего.. У меня свой пепельно шоколадный, волосы ниже плеч.. Мне рыжий не подошел, чуть корни отрастают, да еще и с сединой - ужасно смотрелось.. Сейчас приходится раз в 3-4 недели корни красить, длину тонирую раз в три месяца.

Всем спасибо! Теперь поняла хотя бы, что буду краситься в максимально похожий к своему, чтоб седину скрыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы