Решила покрасить волосы, помогите выбрать оттенок (с фото)

Сейчас свой цвет, но за лето появилось приличное количество седых волос, что похоже придётся краситься. На фото не так заметно, но в жизни они есть.
Фото чтоб было понятнее какой мне цвет подойдёт.

И ещё хотелось бы такой, чтобы не сильно бросались в глаза отросшие корни (вот это единственная причина, по короткой не красилась последние несколько лет, так нравилось, что всегда корни в порядке).

Юмама, выручай! Раньше красилась в основном в шоколадные оттенки, медный пигмент в волосах всегда был, от него мне не избавиться

Вот в такой раньше красилась, но теперь мне кажется это такииим ярким

Послушаю советы, насчёт своей новой Прически, точнее цвета волос

Балаяж попробуйте

Я ,последнее время ,крашусь просто в свой цвет волос, потому что окрашивание, мелирование, колорирование и т.д., наверное, 'переросла" , ничего не нравится и не хочу.

Аноним ,
Про цвет не подскажу, но Недавно про челку тема была
Вам без челки лучше!

Рыжий (медный) так вам хорошо, как на последнем фото.

Мне тоже рыжий нравится на вас. А вообще вы хорошенькая, вам все подойдет

Странно у форума такое спрашивать. Сколько людей - столько и мнений.

А вот так если

Челку я отрастила и обратно не хочу, без неё так проще жить
То есть к медному вернуться попробовать?
Меня только всегда мучал вопрос, волосы рыжие, а брови чёрные, это норм?

У вас так все гармонично сейчас. Обычно не люблю такие тона, но вам отлично. Я б ничего не меняла. Попробуйте тонироватт в свой цвет (не знаю как седина закрасится или нет). С блондом замаетесь, балаяж на очень прямых волосах выглядит красиво редко, только если оч качественно сделано. Рыжый простит Вас.

Аноним ,
дак какая проблема покрасить брови в коричневый цвет, сейчас и красок разных оттенков много, и карандашей и помад, теней, можно ведь подобрать. Моя бровистка если видит, что я меняю цвет волос, всегда подбирает цвет.

bisnadya,
Ой цвет я не вспомню, это было лет 5 назад

Мне кажется в свой надо. Краснота это дешманско смотрится и старит.

Синоним: Балаяж попробуйте

автор ведь в первом посте пишет, что у неё медный пигмент в волосах, который всегда проявляется, замучается она этот балаяж поддерживать, нужно будет каждые 2 недели тонировать + спец шампуни постоянно использовать, чтобы оттенок как на вашем фото был. Проще уж корни раз месяц подкрашивать. Да и не смотрится балаяж на прямых волосах совсем, придётся каждый день завивать их, иначе будет эффект как на фото ниже

Медный-рыжий Вас простит. Очень.
Сейчас отличный цвет и стрижка.

а свой цвет какой? и какой цвет глаз?

Аноним автор темы: И ещё хотелось бы такой, чтобы не сильно бросались в глаза отросшие корни (вот это единственная причина, по короткой не красилась последние несколько лет, так нравилось, что всегда корни в порядке).

можно безаммиачной краской (типа диа ришес у лореаля) попробовать в близкий к своему цвет покрасить, эта краска через 3-4 недели смываться начинает, не должно быть резко виден переход от своих волос к окрашенным

Зачем на такой длине балаяж?
Тонируйте в свой цвет, 7 наверно? Можно слегка осветлить в технике air touch, резкого перехода не будет.

У вас, автор, цвет кожи не под рыжий. Становитксь КРАСНОЙ.

Будущее!,
Спасибо, интересно про масло не слышала даже

Zezka,
Свой цвет на фото в первом посте, глаза серо-голубые

Не трогать! Ничего нет лучше здоровых натуральных волос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы