Шуба норка

Как без фото можно оределить?

Елизавета.,
сти. У меня не чего не желтеет, очень странно первый раз слышу.
У меня на хорошей дубленке тоже пожелтел мех чернобурки((((

Я в этом году присматриваю парку, не хотите? Мне нравятся, более актуально чем шубы. Есть капюшон. Но тут ещё нужно смотреть что вам по стилю подходит больше. Вариантов куча, длинные короткие, цвета модели. Главное брать не где попало. Хорошую можно взять от 80 000 до 200 000.

А я вот не могу в шубе без капюшона. Шапки меховые не ношу, а в других мёрзну.

Аноним,
Моей лет 5. Норка и мощный, красивый капюшон из чернобурки. И ничего не пожелтело. Хуже всего, что шуба нормальная. А я ее носить не могу, устала от нее. Купила куртку зимнюю. Просто потому, что невыносимо в этой шубе. Как-то она морально сильно устарела.

скромница автор темы: Вот шубка

мне нравится, честно

скромница автор темы: Уже такое не носят?

Автор, чего только не носят! Если вам нравится, купите, и носите с удовольствием! Шуба, есть шуба, кто бы что не говорил.

А что не прошлый век? Пухич-матрас?

А поперечку ещё носят? Я не была в России 6 лет, шубе где-то 7. Тогда они только входили в моду.

Елизавета.,
В прошлом году сшила, не вылезала из неё всю зиму, теплющая. Выглядит конечно не так эффектно как модели на фото, но для прогулок с дитем пойдёт. В парке утеплитель изософт 300гр плюс мех кролик лиса. По тяжести как тулуп но это первая вещь в которой мне дикому мерзляку реально тепло. Носила на футболку

Очень устаревший фасон. Ещё мех норки плохой, ТК к хорошему не пришивают чернобурки.

скромница автор темы: норковая шуба с капюшоном из чернобурки, прошлый век? Уже такое не носят?

У меня длинная норка с воротником из чернобурки и мне по барабану модно не модно, она мне нравится, она мне идёт, я её ношу

НеСвятая_,
Нет ну правда, парка считаю очень актуальна, и эффектно может смотреться. Я в прошлом году присматривала шубку, хотела с капюшоном. Потом передумала, и отложила покупку на следующий год, и вот созрела, возьму парку, хорошо что в прошлом году шубку не купила. Мне кажется парка очень универсальная новинка (относительно).

Елизавета.,
Согласна, мне очень нравится
Но я в принципе не любитель шуб

Ой нет. Нинада вам такую шубу.

Аноним: Я шубу с капюшоном для взрослой женщины вообще считаю - селом-селом. :))) И что? :)
Неужели не купите?

я наоборот чем дальше тем вообще все вещи с капюшоном беру, ибо головные уборы не ношу совсем)на пальто только обычно неместны они.

Я извиняюсь может не по теме, как видео добавляют?

Елизавета.,

Вот эти конкретно парки хороши на моделях - распахнутые, с легкой одеждой и без шапок...
Хотелось бы фото в реальные -30.
Я в магазине мерила подобную парку, ну очень громоздкими они смотрятся, когда полностью застегнуты (а у нас иначе никак), да еще и с шапкой сверху.
Хотя сама идея парки мне нравится, шубы не люблю.

Автор пришейте вместо чернобурки соболя или куницу, услышите совсем другие мнения.

Если продают, значит и носят
Вам нравится берите. Зачем слушать кого то

скромница автор темы: Вот шубка

Эту не надо. Плохая. Другой фасон поищите.

Автор, не надо. Правда, прошлый век

А мне кажется глупым отказываться от капюшона в нам климате из-за того что ктото может что-то не то подумать. Капюшон это тепло красиво и удобно. А все эти воротники стоечки и что - вязанная шапочка над норкой бггг - смотпятся в - 25 смехотворно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы