Тимбалэнды...нужны ли они мне?

Доброго дня! У меня дилемма, помогите решиться на что-то...Хочу купить действительно теплые ботинки для прогулок с детьми. Читала хвалебные оды в адрес Тимбалэндов. У кого есть такое, что скажете? Честно сказать, внешне они меня совсем не впечатляют, может быть есть что-то другое? Хотеся вообще что-то типа Гриндерсов, но они не теплые от слова "совсем".

Осенняя лиса: экко

Сколько смотрела - не мое. А у Вас какая модель? Может мне тоже надо.

По мне тимберы это не про тепло, это про проходимость. Если мы конечно говорим о классической их модели. Типо ходишь по грязи, лужам, дома моешь под краном, сушишь и они живут у тебя 10 лет, не теряя формы и внешней актуальности.
Они достаточно жесткие и долго разнашиваются до комфортной носки на длительные прогулки.

alenushka25,
может есть альтернатива? не упираюсь именно в эту марку.
Vivienne W,

Осенняя лиса: Зы у меня есть зеленые гриндерсы, прям настоящие-настоящие, в память о школьных годах. Капец , такие г..давы неподъемные. Как я в них ходила?

а у меня черные
лежат вон, как новенькие
куда бы в них сходить

KOSHU ,
Вы формат прогулки опишите? В парк с коляской осенью или зимой на горе итд с катающимися школьниками.

тимберленды у меня есть страшные страшные сапоги - искусственный материал и такой же мех - они нереально теплые . теплее угг и всего что у меня было. Только поэтому и живут до сих пор

Осенняя лиса: Если не ваше, то не ваше.

Не, я "за" спорт и спорт кэжуал - все люблю, ношу, мое. Поэтому и смотрю на что-то подобное, каблуки - это не про меня.

Осенняя лиса: зеленые гриндерсы

Тоже носила , нравились очень, но это был 9 класс....Сколько пар еще их у меня было....Да, жутко тяжелые они были.

Осенняя лиса: Саломоны?
Я так понимаю вам же главное тепло? Или модно тоже?

Ну канеш хочется еще и в своей тарелке быть, чтоб можно было...

alenushka25,
Дочке 3 года, старшему 8 лет, то есть не сильно далеко ходим, НО у меня жутко мерзнут ноги! Априори, всегда! Стоять приходится минут по 30 к тому же, пока мелкие у школы бегают. Купила в прошлом году 2 очередные пары обуви на зиму - мерзла. Обувь с хорошим натуральным мехом, вообщем-то, не дешманская, но холодно!

Капучино,
Ага, я вот тоже смотрела, что у них много искусственных материалов. Я как-то имела глупость схватить зимние на искусственном меху - это конечно фиаско! Значит в Тимбах не холодно...А какая у Вас модель?

KOSHU автор темы: Читала хвалебные оды в адрес Тимбалэндов

Муж себе купил, счастлив. А я мерила - мерила. Не понравились. Тяжёлые, грубые, на мою ногу не подошли. Цена адовая
Пысы Не мёрзну только в валенках

мне только в дуиышах коламбиа не холодно...в остальном во всем дубею, такая же мерзлячка. Тоже хочу обувь теплую, а то я их уже 5 зим проносила.

Anastasia_,
Так вот и я сомневаюсь...Внешне не айс, а если еще и холодно, то я уже и не знаю во что тогда одеваться.

У меня есть. Тоже для прогулок. Хотя мне и стиль нравится)
Не удобно в них по сугробам лазить, короткие.
Хотя.. смотря как одеться, наверное. У меня вечно щиколотка голая.

KOSHU автор темы: Так вот и я сомневаюсь...

Сходите в магазин, примерьте. Может, влюбитесь

KOSHU автор темы: Тимбалэндов

Что это?
Если TIMBERLAND, то ситается как Тимберленд.
Они очень теплые. Если надо подешевле купите обычные ватные сапоги дутики. В 30 градусов гуляю в них полтора часа с соьакой на ангорский тонкий носок. Всю зиму на капрон.
Или кроксы. Я в шоке от них. Страшные капец. Тонкие. Но нереально теплые.

Зашла на сайт этих тимберлендов, по фото очень даже симпатичные, ничего страшного и ужасного не увидела но цены, да

KOSHU ,
у меня не классическая модель - очень старые- я таких даже поиском не вижу.
Вот типо таких - но длинные (сапогами ) и темные

Попробуйте Jog Dog на рандеву за 7-8 т р. прошлогодняя коллекция. Мягкие и удобные как домашние тапочки.

...я на зиму буду брать. Выбора нет - нужна а) практически орто-обувь с поддержкой и пружинящей толстой подошвой б) теплая, но в меру в) не выглядящая орто-обувью. чтобы с прямыми юбками или шубой тоже.

Если нужны тёплые и не очень важна мода и гламур, то есть смысл посмотреть Ugg, только настоящие, за многочисленное подобное не поручусь.. их много разных видов, не только сапожки утюгом но утюги, сдаётся мне, самые тёплые...
Тимберленды у меня носят муж и сын, не жалуются, но они и не стоят обычно на месте..

Насчёт произношения - стоит ли так высокомерить, в английском произношении все эти «ер» как раз сглаживаются до округлого «э»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы