С чем носить такие ботинки?))

Подскажите модницы, с чем лучше комбинировать такие "дутики"?
Хотелось бы два варианта найти, типа классика (по-солиднее чтоб было, для работы) и прогулочный вариант.
Сама я не высокая, поэтому массивный квадратный верх не подойдет.
С юбкой такие можно носить, с какими колготками?
если с джинсами, то какого цвета и формы?
Любые идеи готова рассмотреть.

На фото же колготы
Вот с ними и носите.

Боты- жуть

Почему никто из авторов подобных тем упорно не желает пользоваться поиском? По запросу "с чем носить дутые сапоги" - куча фоток в гугле.

По мне так, такие сапоги совсем не следует носить )

Аноним автор темы: модницы

у модниц нет таких сапог-))

Аноним автор темы: типа классика

ну какая "классика"? серебристые дутыши. тока джинсы и пухич, имхо. с колготками, как на фотке, полный колхоз.

сапоги как сапоги. Мне сразу пришёл образ в голову - такой же фактуры и цвета короткая куртка, юбка. А-ля 90е

единственное бы, что их спасло - это сплошная подошва, джинсы и лес.....а так-жуть

Аноним автор темы: по-солиднее чтоб было

к сожалению это невозможно.

пусть еще полежат, мода возвращается

Ой какие, такие еще продают?
Автор

Яблоко: джинсы и пухич, и все.

Аноним автор темы: Любые идеи готова рассмотреть.

Лосины и пухич в цвет бот) робот вертер)

т.е. такие модели не носят вообще? а если они из замши?

Вот мои замшевые, не айс???

Наверное в КК и не знают что коллекция весны этого года должна немного отлежаться, чтоб войти в моду ))

аноним,
у Вас обычная модель, а у автора "ДУТЫШИ". Там никакие колготки и юбки не пойдут - сразу колхозная тетушка за 50..

Пипец модницы все такие мода это то что самой нравится и удобно. А то, что в журналах, так там и мужики полупи... так выходите за таких замуж. Еще ,,модно" полностью себя перекроить и силикон везде залить. А танкетка всегда актуальна, для тех кто думает о своих ногах и не хочет ломать ноги на каблуках.

А мне нравятся,очень. Носила бы.но дутыши хоть какие предполагают спортивную и прогулочную одежду. Но я бы так обыграла,что фиг придумаешь. Смотреть надо конкретные штаны и куртки.

Красный жемчуг: Носила бы.но дутыши хоть какие предполагают спортивную и прогулочную одежду.

Да вовсе нет. Девушки европейские носят с шерстяными пальто оверсайз или с длинными пуховиками-одеялами, с колготками плотными и юбками под этими пухами. Главное, не реагировать на слово колхоз от местных барышень, которые привыкли одеваться по определенным стандартам. Эклектика - да, а колхоз, это они о себе).

Вот нашла в гугле, модная обувь 2018, специально для вас модницы, носите коль вы разбираетесь ))

Аноним ,
а мне нравятся ботики
носила бы с джинсами-скинни и паркой. и пофик на тренды

Анонимно: Эклектика - да, а колхоз, это они о себе).

ждём эклектичных образов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы