Получился не тот оттенок после татуажа бровей, у кого было?

Snezhinno4ka: Лицензия у него есть? Гарантию он какую нибудь дает.

Этим я не интересовалась, у меня пока зубы свои. Раньше врач работал легально, было помещение в аренде, налоги и т.д. почему свернул и организовал в квартире я не знаю.

Я тоже сделала недавно брови,очень жалею,что сделала. Хочу уже избавиться от них. Только почитала что это дорого и долго

Snezhinno4ka: Она 10 лет работает, и всё ещё на дому принимает. Это многое говорит о мастере

Ну не всё ещё)) она и в салоне работает и на дому. В салон ходить,у меня нет стока денег к сожалению(

Аксиния: салоном было бы легче решить этот вопрос

Каким образом?) Я думаю, что в салоне, что на дому ты само лично подписываешь бумагу, что за результат они не несут ответственности, имею ввиду за тот же оттенок, ибо как воспримет кожа и иммунка они не знают.

Анонимушка: Я тоже сделала недавно брови,очень жалею,что сделал

Почему? Я вот вообще не жалею.. рисование наконец-то кончилось.. оттенок тока смущает((

Я делала 2 года назад примерно. Делали коричневым, сейчас цвет скорее серый, графитовый такой. Но это в глаза не бросается, т.к. я сама темная

Аноним ,
Покажите свои брови?

Аноним автор темы: Каким образом?) Я думаю, что в салоне, что на дому ты само лично подписываешь бумагу, что за результат они не несут ответственности, имею ввиду за тот же оттенок, ибо как воспримет кожа и иммунка они не знают.

Обычным. У плохих отзывов длинные ноги. Салону и студии вобще не к чему плохая репутация. Договориться можно, хотя бы попробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы