А береты кто-нибудь еще собирается носить осенью?

Мне нравятся береты на других.
При этом не все умеют их носить красиво.
Сама береты не носила никогда, не мой головной убор.

Ношу зимой, обычный с хвостиком, шерсть, плотный. Шуба, пух с капюшонами, удобно в морозы.
Про шапки. вполне к лицу, но редко продаются женские 59 размера я и берет-то купила случайно

Я ношу изредка, мне очень идёт
Но не покидает ощущение старомодности и вычурности
Я больше шапки бини люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы