А береты кто-нибудь еще собирается носить осенью?

Береты актуальны? Накидайте фоток, своих и не своих, поклонницы беретов

Береты всегда актуальны, если к лицу. Мне вот вообще ни чего не подобрать на своё мелкое лицо. Берет сползает на нос надо что бы широкая резинка была спереди, как в обычной спортивной шапочке

я впервые в жизни купила себе берет. Бордовый.
Всегда шарахалась от них.
Посмотрим как мы с ним подружимся.

Мой любимый головной убор
Больше всех мне идет
Ношу конечно
Есть м фетровые и вязаные

Кожаный купила, буду носить.

Мне нравятся и к моему типу лица подходят,поэтому носить буду,но ещё на осень не купила. С радостью посмотрю варианты здесь)))

Ну покажите свои то. Тоже вот думаю.

Люблю береты, но мне очень сложно подобрать, не каждый подойдет... Кстати, где их смотреть? В любом шляпошном?

Я раньше одни только береты носила, мне идёт. Потом на шапки перешла, почему то береты уже не модными показались, может ошибаюсь))

Раньше носила берет. Тут решила примерить ... как-будто мне глубоко за 30ть)в итоге шапку купила.

Береты всем идут
Просто не все могут привыкнуть к виду себя в берете :)

У меня береты с бабушками ассоциируются

Аноним,
Как выглядят женщины глубоко за 30?

Раньше носила только береты. Сейчас хожу в капюшоне всегда. Могу платок надеть, если подходит.
Береты всегда ассоциируются с классикой. Всегда в моде

А в чем проблема то? Опрос - носят в мире или не носят береты? Ну я ношу, и не только осенью.

Аноним: как-будто мне глубоко за 30ть)

Это как?

Аноним:
Раньше носила берет. Тут решила примерить ... как-будто мне глубоко за 30ть)в итоге шапку купила.

Пошла топиться. Береты ношу давно и люблю их, мне глубоко за 40

И не одного берета ((( в теме....

Ношу только береты

foxjulia81,
Кабанчик,
Как выглядят женщины около 40? Мне 28. Не хочется раньше времени стареть)

Anonim,
Это ,если Что,не в обиду сказано для женщин около 40)без обид.

See You,
Вам ооочень к лицу! Вы красотка!

Классика. Цвета такие разнообразные, состав хороший. Но мимо прохожу. На некоторых очень нравится.
See You,
Красиво!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы