Гидрофильное масло, какое лучше?

Mavka,
В фикс прайсе можно еще глянуть.
Говорящая с котами,
Спасибо, буду мониторить, закажу на пробу!

@yana@ ,
На здоровье!

@yana@ автор темы: В фикс прайсе

Каждую неделю захожу, не видела.
Контейнеры прозрачные, кстати, там взяла.
И на Али брала.
С виду одинаковые, но с Али аккуратно заполированные, а в Фикспрайсе с заусеницами. Домой принесла, сравнила.
И на фикспрайсовских шов, а с Али без шва. Или аккуратно заделан

Говорящая с котами: Есть и мини-версии на пробу

тоже приспособу надо заказывать. Ручками не получится?

Шмель,
Ну, оторвите кусочек сетчатой мочалки ))
Некоторые так делают

Тут важно хорошо с водой разбавить и взбить. Иначе сильно концентрированная пена получится, сушить кожу будет.
Плюс, куча мелких пузырей отлично вытягивают из пор грязь и жир
Свойство пены. Чем больше пузырей, и чем они мельче, тем лучше

Шмель,
Маленький кусочек мочалки мочим, капаем пенку чуть-чуть, с горошину. Взбиваем в руках.
Потом протягиваем в кольцо пальцев другой руки. Этой пеной умываемся.

Для гидрофильного масла и щербета нужны только руки ))

А, и маслом желательно делать массаж 4 минуты.
Корейская система 4-2-4.
4 минуты массаж с гидрофильным маслом, 2 минуты умываемся пенкой и 4 минуты смываем водой
Хотя бы примерно эти параметры стоит соблюдать

Тут смысл в чем?
Жир растворяет жир.
Масло гидрофилки должно иметь время растворить жир из пор.
Потом эмульгируем масло с водой, смываем.
И завершаем очищение пенкой, которая смывает масло

Говорящая с котами: 4 минуты смываем водой

огоооо

Lady In White,
Да, мне тоже слишком много кажется.
Может быть, кореянки умываются в тазике ))

Говорящая с котами,
4 минуты и 4 тазика

Lady In White: 4 тазика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы