Гидрофильное масло, какое лучше?

Девочки,подскажите кто использует двойное умывание? Каким пользуетесь гидрофильным маслом, где лучше купить?

Пользую Meela Meelo. Только не помню которое. Было спивакъ - не понравилось, глаза наутро от него болели, как пленка оставалась.

PrimAnka: спивакъ - не понравилось,

Тоже не понравилось, оно почти не эмульгируется от контакта с водой.

Мурлик,
Вот дааа. А то, что я написала отличное, у меня глаза чувствительные очень. Смывки и косметику очень тщательно выбираю, крем тоже, не каждый на веки могу нанести без последствий.

диор.

Диор. Беру тестер уже. Ибо дорого. А объем тот же. У девочки из Рив Гош

Лучшее из того, что было Chanel Sublimage. По нему очень хорошо массаж делать. У Dior масло более жидкое и пахнет для меня не очень. Корейцев вообще после него не воспринимаю.

Айнц - Очищающее средство ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Sherbet irecommend.ru/content/ochishchayushchee-sredstvo-etude-house-o-le-mong-one-shot-sherbet
Цвай - Пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-etude-house-o-le-mong-one-shot-fresh-moisture-foam
Драй - Гель для умывания ETUDE HOUSE O-Le-Mong One Shot Morning Gel Cleanser irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-etude-house-o-le-mong-one-shot-morning-gel-cleanser

Щербет ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Sherbet - новое поколение гидрофильного масла, он круче!
Вся система крутая.
Вечером щербет, потом пенка. Утром гель.

К пенкам такую штуку рекомендую, она лучше сеточки для взбивания и гигиеничнее.
Одна капля пенки взбивается в полный стакан густой пены

Говорящая с котами,
Спасибо, а поделитесь,пожалуйста.контактами,где купить?

Говорящая с котами,
А я как раз видео посмотрела и хотела сеточку сделать)) . Спасибо!

@yana@ ,
Я на ибее покупаю, там дешевле
www.ebay.com/sch/sis.html

Есть и мини-версии на пробу
www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE-O-LE-MONG-ONE-SHOT-Cleanser-or-Cleansing-Tools-KOREA-Genuine-/302398820224
Крохотные баночки, а хватает надолго

Я большие беру, так выгоднее, но миниатюры многие любят, в поездки берут...

@yana@ ,
Можно в наших интернет-магазинах найти, но дороже.
А тут в Гринвиче видела на островке корейскую косметику, там этот же щербет, что на Ибее 800 р, за 1600 продавали

Банку, кстати, тоже на Ибее брала.
Сетка рвется, а банка вечная

Говорящая с котами: К пенкам такую штуку рекомендую, она лучше сеточки для взбивания и гигиеничнее.
Одна капля пенки взбивается в полный стакан густой пены

круто, а где ее найти?

Говорящая с котами,
А можете мне в личку ссылок покидать у кого покупали? Я там первый раз. ничего еще ни разу не заказывала.

Говорящая с котами,
спасибо!!!! я не дружу с ибеем, надо начать, видимо...

Эти банки еще удобнее. И дешевле, еще доставка бесплатная www.ebay.com/itm/3-Colors-New-Fashion-Face-Clean-Tool-Cleanser-Foam-Maker-Cup-Bubble-Foamer-/312018037277

Lady In White: я не дружу с ибеем, надо начать, видимо...

Я в прошлом году только подружилась ))
Попробуйте, можно с мелочи начать
Стакан 153 р стоит на Ибее, в магазинах наших 350 р.
Когда разберешься, все просто покажется

Говорящая с котами,
ну с айхербом дружу, тут, наверное, что-то похожее)

@yana@ ,
Прошлый раз у этого брала f2plus1 , но сейчас этой серии у этого продавца нет в наличии.
Я у разных продавцов товары беру, смотрю, чтобы звезд побольше было в профиле и большой процент положительных отзывов.
Ну и по цене, конечно. И чтоб доставка бесплатная была по возможности
Банку брала у 0.hk614, но там вроде тоже сейчас нет их

Lady In White: с айхербом дружу,

Я с айхербом позже ибея подружилась, и айхерб мне даже сложнее показался ))

Из жидких гидрофилок это лучшее по отзывам Etude House Real Art
www.ebay.com/sch/i.html
На всех косметических сайтах очень хвалят

Миниатюра 25 мл есть на Ибее на пробу www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE-Real-Art-Cleansing-Oil-Moisture-25ml-0-84oz-mini-size-Korea-cosmetic/192578250937
или здесь
www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE-REAL-ART-CLEANSING-OIL-or-PICK-CLEAN-Tissue-Line-KOREA-Genuine/302227029480

Одна миниатюра 25 мл 266 р, хорошенько распробовать хватит. Доставка бесплатная

Говорящая с котами: пенкам такую штуку рекомендую

На али тоже нашла, скопировала название с вашей ссылки. Там в отзывах прочитала, что девушка потом видела такие штуки в галамарте продаются.

Mavka: в галамарте

Может, появились?
Я туда забегаю, не видела пока...

Mavka: На али тоже нашла

Спасибо, что напомнили!
Надо на почту сходить, фильтры для пылесоса забрать, на Али брала

Да, на Али тоже, наверное, есть эти стаканы.
Я там косметику не брала ни разу. Хотя, стакан не косметика ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы