Помогите определиться с колготками .

Девочки,вроде сама всегда ругалась что народ нынче и чихнуть не может без совета,но вот столкнулась с дилеммой.Крайне не удобно спрашивать о таком,но я в декрете была...дома треники,на выход джинсики и все отлично. Вышла на работу,по случаю коллектив ( в основном женский) собрался в кафе ( поздно вечером)...с платьем я вроде определилась,но вот какие колготки ( цвет) и туфли ( тоже цвет) не могу.как сейчас хоть не модно,но прилично,чтоб не опозорится по не знанию. Или балетки можно( или их с собой взять,когда ноги усианут,или стойко терпеть на шпильках)

www.u-mama.ru/forum/women/sale/809572/10.html
девушка такое же прикупила ))) или Ваше это ?)))

EЖик: такое же

разные

чёрные туфли на голой ноге да ещё с перемычкой?
к этому платью я за туфли в цвет кожи

Туфли почти любого цвета, думаю, подойдут. Какие у вас есть?
Нюд беспроигрышный вариант, но по мне - скучновато. Черные, красные, желтые...

Дак обычные капронки, беж, телесные, 20-40 den

Матовые колготки в тон кожи и телесные туфли

Колготки 20 den телесного цвета, туфли цвета кю"кофе с молоком". Если таких нет, скидывайте фото, выберем из имеющихся.
Черные с перемычкой по бабушачьи смотрятся.

Колготки только телесные. Никаких балеток. Здесь каблук нужен. Посмотрите с чернвми бархатными как будет смотреться

Аноним автор темы: по случаю коллектив ( в основном женский) собрался в кафе ( поздно вечером)...с платьем я вроде определилась,но вот какие колготки ( цвет) и туфли ( тоже цвет) не могу.как сейчас хоть не модно,но прилично,чтоб не опозорится по не знанию.

я бы тонкие телесные надела...
что еще будет ? клатч? на шее что-то будет ?

Аноним автор темы: У меня есть белые,телесные,чёрные бархатные с цветочком,есть чёрные со стразами...ну про красные я молчу,понимаю что они не в тему...синих нет,но есть темно синие балетки.....а с коготками как быть?

Мне кажется, все эти варианты мимо.. обычные лодочки на шпильке. Черные со стразами покажите?
Колготки..лучше без них. Или неплотные совсем телесные.

Аноним автор темы: про шею не думала.сережки синие есть .теперь я совсем огорчилась.

Почему огорчились?
На шею ничего не надо. Серьги длинные. Сумка на цепочке маленькая..
Я так вижу.
И главное - хорошее настроение

Аноним автор темы: теперь я совсем огорчилась.

давайте фото того, что есть ))) соберем Вам стильный наряд )))) главное не переборщить с аксессуарами

Аноним автор темы: ез колготок не могу,голой себя чувствую

15 ден есть ...не видно практически на ноге и голой не будете...я тоже не люблю без...
и мужские модные голые ноги в ботинках не понимаю )))

Аноним автор темы: красные я молчу,понимаю что они не в тему

А я бы надела красные туфли и красные украшения (любые - серьги, браслет, кольцо) и красные ногти
Сумку бы - синий кладч под платье, может даже сине-красный

ю-мама вас прям как мега важное свидание собирает

Можно и совсем тонкие колготки одеть, кажется и 8 ден бывают, вообще будут практически незаметны. А туфли классические бежевые хорошо бы смотрелись.

Аноним автор темы: с делемой

с чем вы столкнулись?

Автор,извините,вы 10 лет сидели в декрете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы