Аромат клубники. Можно моно-аромат. Ищу. НАШЛА!

Я нашла у Jo Malone.
У нас такого аромата не видела в продаже.

Pepparkaka,
Ого. Как раз намеревалась что—то новое у JO купить. Понюхаю

Никки...,
Я зашла к ним на сайт и не нашла такого аромата.
Может он из старой или лимитированной коллекции.

У Диора точно есть ярко выраженный аромат клубники (во всяком случае для моего обоняния ярко выраженный).

Fixa,
Какой? Недавно столько его обнюхала

Montale Mukhallat?
www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Mukhallat-3241.html
Основные слышимые ноты по мнению пользователей
Клубника первое место 750 голосов

Я в нем землянику слышу

Miss dior cherie

Ходячая эмоция: Какой? Недавно столько его обнюхала

Флакон был Мисс Диор. Послушайте флакончики с Мисс Диор.

Pepparkaka, его и на оф.сайте нет. мне кажется это была лимитированная серия травяной сад, там несколько ароматов было выпущено.

Аноним,
Почитала. Лимит версия 2016 года

по мне так монталь роз элексир явная свежая клубника.
и сюда же валентина валентино.

зы, надо искать среди восточных ароматов клубничную гурманику.

Fixa: Флакон был Мисс Диор. Послушайте флакончики с Мисс Диор.

Неет там нет запаха клубники. Их пробовала. У меня парочка есть мис диорок. На розовую мылилась. Там не то. Имхо

Ходячая эмоция: Неет там нет запаха клубники.

Значит у нас восприятие ароматов разное

Калина Малинова® ,
Попробую. А эти русские еще и не найти! Я в шоке)Анонимно,
А эти русские - сняли с производства уже примерно год как, увы. Ссылка стоит на наш магазин, последние были проданы еще в марте-апреле. Но. Частично еще сохранились на остатках в Лэтуаль. В московских - еще пока есть, стоят в темных углах на распродаже.

Видимо поисковик еще не прочихался, прямо на ссылке пометка - снято с продажи. Очень редко, некоторые ароматы производители - перезапускают, окончательно с сайта убираем через 2-3 года т.к. не теряем надежды.

ооо, теперь я знаю, что хочу

Почитала. Спасибо всем! Мисс Диор, Мукхалат - все знаю. Нет там клубники...StassySolovei,
Вы меня убили. А нет у Вас в закромах его???

Калина Малинова® ,

Увы у нас в магазине уже давно нет. Попробуйте заглянуть в ближайшую этуаль, раньше там стояли в уголке.

Брокард запустил прошлой осенью Фрутиссимо, объем 35 мл, стекло, фруктовые ароматы, клубника есть, но в сочетании с лимоном и мятой

StassySolovei,
Я там их и нашла. Но уже нет их. Даже на сайте.
Что удивило, они до сегодняшнего дня пахнут достойно. Без химозы.

Калина Малинова® автор темы: Спасибо. Не дает купить почему-то.

в разделе: снято с продажи

Калина Малинова® ,
Лада, привет. Новый Амуаж "Тубероза Лав" с луговой клубникой/земляникой. Может ее и недостаточно, но явная. Тубероза и земляника, суховатая, с листьями и семенами.
и еще у Брокар вышла новая серия Fruttissimo Collection и в ней есть какая-то сверкающая клубника. Сама ее не пробовала, до екб не довезут ни как, но должно быть симпатично за их деньги.
Отличное клубчное махито у Pierre Guillaume "Mojito Chypre" много мяты и клубники.

chloe1900,
Наконец-то мой спаситель. Спасибо! Все записала.

Ту дешевую водичку с клубничкой не нашла, 15 минут назад купила водичку с розой в Лэту из той серии. Милота. Та самая примитивная болгарская роза из болгарского масла.

Калина Малинова® автор темы: Марина де Бурбон

Калин, а его сейчас можно найти? чего-то я про него подзабыла ? Помню у меня в 90-х это был любимый аромат. С них началась моя любовь к "сладкому". С удовольствием бы сейчас попробовала.

Ифф (Vampa),
Конечно можно. Причем он как-то абсолютно бюджетен. Но ты можешь его не узнать.
Все вечно реформулируют.
Я бы этим реформуляторам все их любимые ароматы помешала бы, гады

Этот аромат какими-то сладкими ягодами пахнет. Может, клубникой даже, точно не помню.
Для такой цены стойкость вполне приличная.

Telle quelle,
Спасибо! Какая прелесть
Где такие продают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы