Витамины для волос.что с чем?

Kis-Kiska автор темы: Ну т.е. Я причины назвала, она подтвердила.

так же вбухала гору денег в трихолога с Щербакова. Такое впечатление, что она только солгар и дорогие шампуни впаривает. тоже пью железо и витамины. врачей обошла армию. толку ноль.

Aleshka*,
Трындец. Я пару лет назад была у Ивашкевич с такой проблемой, только волосы не так страшно выпадали как сейчас.
Да я ещё сама решила алераной начать пользоваться, а потом отменить и полетели волосы... вот тогда мне ивашкевич выписала мезо, биотин, лицитин и систему 4 и дюкрей спрей. Я не знаю, может это помогло, в может то, что синдром отмены миноксидила закончился. В течении месяца все нормализовалось.
А сейчас и мезо и спреи, а толку ноль.
Вы железо пьёте, у вас ферритин или гемоглобин понижен? Сколько?

Kis-Kiska автор темы: Вы железо пьёте, у вас ферритин или гемоглобин понижен?

гемоглобин в норме, ферритин понижен.
Снова буду его сдавать. его и гормоны щитовидной железы. посмотрим. тоже алерану применяла, год, после отмены тоже выпадение чуть не до паники. Думаю, опять начать. Лицитин тоже пила и спреи, был период, что казалось, что нормализуется, но новые не заколосились волосы(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы