SOS! Чем закрасить волосы. Фото вложила

Никогда бы не думала, что будет такая у меня тема. Дано: брюнетка, не чёрная, далее- мелирование волос. Далее- покрашены - ровный светло- рыжий. Далее: оторвать бы руки мои- Тоника шоколад- для , типа- затонировать!!!!! Исход: мелированные волосы - с зелена, коричневые. Корни- коричневые. Далее: покраска - мелирование, не знаю как назвать , исход- корни мелировано красным, красиво. Мелированные- хоть бы хны.... не покрасились. Пегие какие то. Что закрасит сие безобразие? Волосы хорошие, крепкие , но на грани. Не ругайте. Кусаю локти итак. Помогите

Моника Геллер автор темы: Не ругайте

я хочу фоты на всех этапах

Посмеялась бы с вами. Дак ведь мне то не смешно. Фото на всех этапах нет .

Я дамочка за 40, не хожу дранной кошкой))))) И че меня дернуло тоникой.... это мужу для бороды стоит

не знаю, что вам посоветовать.
вы сами что ль красили? я б в салон пошла, чтоб мастер все исправил

Катрина $,
Тоникой только сама. До и после- мастер. Чет не то с волосами. Не красятся они

ZлаяФеЯ,
Отпадут волосы. Есть уже предпосылки.

может стрижку? Все так прям страшно?

Очень страшно. Короткие не хочу

Я бы уж и в чёрный готова. Но закраситятся ли мелированные то...

Да не страшно вовсе то что на фото.

У самой каштан, крашусь в русый, получаю рыжий. Сходите на смывку, но волосы портяся от нее, по другому никак пока мелирование не отрастет.

Тоника смывается временем)
Никаких спец смывок на неё не надо использовать, а тем более окрашивания поверх неё. Помойте раз десять хорошенько с масками, возможно с масляными. Потом запишитесь к хорошему мастеру, который нормально наложит вам тон и сделает волосы равномерными

Согласна))
Вы в ужасе, видимо потому что себя красивую видели, такой как вам самой нравилось. Со стороны ничего страшного. Обычно. Не переживайте, пройдет. Вам просто некомфортно , но уродиной вы не выглядите

Ой, я то думала у вас там ужас ужас)) у меня тоже один раз волосы в итоге с такой зеленью получились, когда глупая студентка была.
В общем, если нет денег на салон красоты, то тонируйтесь дома. Но не тоникой! А нормальной краской (полуперманентной) с окислителем 1.5. ну и микстон нужен красный,он нейтрализует зелёный. В общем цветовой круг и правила колористики вам в помощь. На Ютубе было много видео как нейтрализовать зелень , например, краской Эстель. У них же видела тонирующую маску newtone, вроде говорят хорошо ухаживает за волосами. Правда там оттенков мало и продается только в салонах. Я на совместных закупках себе заказала,но ещё не получила))

Моника Геллер ,
Купите шампунь глубокой очистки ,тоника смоется ,не за один раз конечно
.

Девочки. Так у меня на Тонике 2 слоя краски уже. До неё не добраться)))

Моника Геллер ,
По максимуму смыть все самой кефирной или масляной маской. Найти рядом недорогую парикмахерскую там вас за 1300-1500 рул нормально закрасят какой нибудь веллой или эстэль. Сама хожу в 'Анастасию" около шарташ рвнка

Блин, не знала, что с мелирование будут такие проблемы, свое закрасить хочу, а теперь что-то переживаю..

StrawberryBlond: Ой, я то думала у вас там ужас ужас))

Ага. Я тоже думала, что там полный абзац. Вполне норм.

Накупила кефира позавчерашнего. Буду смывать сегодня.
За «вполне норм» прям мерси. По мне так страх божий.

Как смывать, подскажите. Погуглила- кто че пишет. Кто на полчаса , кто на 6-8 часов.

ЖаР ПтИцА,
Да нееее. Я раньше нормально закрашивала. Сейчас во всем виновата Тоника, ну, и руки длинные да голова ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы