Прикорневое мелирование

Всем привет. Больше 10 лет мелировалась и все мне очень нравилось, но вот клюнул меня петух полностью покрасится в блондинку. Хочу обратно мелирование.
Как думаете можно ли промелировать только отросшие корни? Мне стыдно мастера спросить, можно ли так делать.

Конечно можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы