Недовольна пластикой

ЕленаОчПрекрасная,
Ну, я ещё раз скажу, есть там его косяк, неловко озвучивать просто. Я бы хотя б на консультацию к нему сходила, может что посоветует. А то я ненадолго в екб прилетела.

рада ,
Он работает в Магнолии на Большакова 61. У него есть Инстаграм , наверно можно туда ему вопросы задать и фото скинуть

В Магнолии работает, видела вчера табличку с его фамилией на двери кабинета.

рада автор темы: Сапрыгин?

так сайт у него вроде свой есть. сапрыгин.ру

Благодарю!

рада ,
Автор, поговорили с врачом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы