Недовольна пластикой

Добрый день, девочки! Почти три года назад я делала пластическую операцию на груди по уменьшению и корректировке формы. Делала в Преображенской клинике. Прошло три года, а на груди до сих пор ужасные рубцы.. Причем я чётко соблюдала все инструкции и мазала дорогими рекомендованными мазями целый год! У моей подруги и у ее мамы такая же история.. мы все оперировались у одного доктора, он зарекомендовал себя как высокий профессионал.. ну по отзывам по крайней мере... Но это же пластика!!! Разве могут рубцы быть видны???
Думаю, можно ли им предъявить за внешний вид? Может есть опыт у кого... Подскажите! Благодарю!
(Может быть в разделе "здоровье" надо было разместить?)

Вам надо в огромную тему с "титьками")

рада ,
Фото рубцов покажите, операция есть операция, совсем без рубца никак. Что там у вас, маленький тонкий шрамик или прямо рубец?

А что за тема, подскажите?
Прям рубцы келоидные! Мне даже неудобно отношения заводить- стесняюсь..

Вид и форма рубцов часто зависит от пациента, а не от рук доктора.
Так ваша кожа сраслась.
Попробуйте шлифовки: лазерную и химический пилинг

Ну и фото рубцов покажите, может у вас повышенные требования

рада автор темы: А что за тема, подскажите

www.u-mama.ru/forum/women/fashion/609044/

Аноним,
Она ж уменьшила, зачем ей туда?

АноНиМ: зависит от пациента

Вот я и пишу, что у нас троих одно и тоже! Мы хотим с коллективной жалобой обратиться! Хотела спросить, может опыт есть тут...
Я была уверена, что следов не останется, у меня ещё более менее, у подруги вообще ужас, она как раз уже и шлифовки делала и прочее, жаль чеки не собирала! И в итоге у нее сейчас примерно, что и у меня... Рубцы келоидные и красные...
Искала места, чтоб загорать без верха в этом году впервые, специально, чтоб выровнять цвет хотя б.. но даже и в купальнике видно швы, это честно говоря, очень смущает (

Так если у вас склонность к келоидным рубцами, то причем тут доктор? Вы хоть какую-то информацию искали про рубцы?

Могло совпасть так, что и у вас и у семьи подруги регинирация плохая.
Экспертизу доказывающую кривые руки врача вам нужно
Попробуйте сначала ее сделать, а по ее выводам и с судом определитесь

Только, думаю это ваша особенность организма

Другие шрамы есть?
По ним в сравнение эксперту будет проще обосновать криворукость доктора, если она есть

Есть операция по иссечению рубцов.
Поищите кто делает и сходите на консультацию
Врач практикующий ее сразу скажет можно ли у вас это убрать.

\~real\~: Так если у вас склонность к келоидным рубцами, то причем тут доктор?

++

А что это за склонность? Это что болезнь такая? Первый раз слышу.. других шрамов нет... Не могу проверить, к счастью, наверное)

АноНиМ,

АноНиМ: Экспертизу

А где ее делают? Есть косяки, помимо рубцов...

рада ,
Фамилию доктора озвучьте, пжлст.

Про расположенность к рубцам - имеет место быть. Но!
У меня после первой ОП на груди вообще не видно было шрамов, а после второй - кошмар. Доктор один и тот же.
Рубцы буду иссекать.

Понимаю автора о стеснении во время близости.

Аноним: ж уменьшила, зачем ей туда

А такие операции не одни и те же врачи делают..? И по моему в той теме и про уменьшение писали.. Но возможно, конечно, ошибаюсь, пч захожу туда редко

А не келоидные, тоже особенность? Я правда, не изучала ничего про рубцы.. у меня под грудью и сбоку келоидные, а на груди просто следы от разрезов, уж простите, пожалуйста, за такие подробности!!!

Доктор Сапрыгин. Хочу на днях к нему сходить, посмотреть, что он сам скажет. Я переехала из екб, а сейчас в городе, есть возможность.

Те вы хотите сказать, что 3 года комплексуете изза шрамов, не выходили на связь с доктором и теперь хотите что-то им предъявить? Шансов 0. У вас договор с Преображенской клиникой, Сапрыгин там не работает. Даже если бы работал... келлоидные рубцы - не гарантийный случай.

Grea,
Поняла вас, спасибо за инфу. А не подскажите, где он сейчас работает? Сапрыгин

У меня от кс тоже был неважный шрам. Что поделать, кожа такая.
Не тратьте время, ничего не докажете
Пробуйте найти врача, кто сделает их менее видными

Еще некоторые тату наносят. Чтоб не ужас шрамов а хоть картинка

Спрошу ещё раз)) кто-нибудь знает, где работает сейчас Сапрыгин?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы