Хочу носить юбки, фигура перевернутый треугольник

Девочки помогите, хочу носить юбки, но не умею.
Фигура перевернутый треугольник. Пуза не торчит, бедра чуть уже плеч, талия не выражена. Если с фасоном платьев я справилась, то с юбками-блузками вообще не могу.
Рост 163, мелкая :(
Юбка карандаш вообще не мой вариант :( или ношу но только с выпуском блузки
Гоняю аки пацанчик в джинсах и кроссах

Трапецию?

Анонимка: Трапецию?

точно нет. они на грушах лучше.
Вы пробовали мерить разные фасоны?

Анонимка,
как вариант.
Проблема я не могу скомплектовать с блузкой, то что в магазинах вижу на манекенах например, мне вообще не подходит :( ну вот что сверху надеть с трапецией, блузка которая не в обтяг, я прямоугольная становлюсь :(

ПростоМышь автор темы: Юбка карандаш вообще не мой вариант

Светлый низ/фактурный. У меня тоже плечи шире опы, это не мешает мне носить и карандаши и узкие штаны

Драгоценная: Вы пробовали мерить разные фасоны?

пробовала но редко :(
есть одна удачная юбка, она на кокетке балон, ну вот наподобии как на картинке, ношу её с водолазкой, но водолазка поверх юбки. И ещё есть полусонце в клетку, её тоже с водолазкой черной :(
Мне кажется чтобы уравновесить фигуру нужна юбка светлая, а верх темный :( и ничего подобрать не могу. Хожу по магазинам возвращаюсь с очередной парой джинс :(

ПростоМышь ,

как то так
водолазка, узкая рубашка
у меня грудь большая. поэтому ношу все в обтяг) в просторных вещах выгляжу снеговиком

Ну получается, надо верх и низ сбалансировать. Внизу тоже должно быть широко. То есть карандаши вообще не ваш вариант. Разве что карандаш с баской найдете или с принтом.
Можно попробовать юбки трапеции, колокол, плиссировки. Если принт и на них будет - отлично.

ряженка: ветлый низ/фактурный. У меня тоже плечи шире опы, это не мешает мне носить и карандаши и узкие штаны

покажитесь, можно без головы фотку, ну чтоб местные гарпии не сожрали

может посоветуете в каких магазинах глядеть подобное?

Анонимка: как то так

везде верх светлый и низ темный :( я боюсь такое :(
И модели высокие, я же метр с кепкой :(

ПростоМышь автор темы: может посоветуете в каких магазинах глядеть подобное?

у меня такие юбки из инсити, фамилии и ноунэйм

ПростоМышь автор темы: везде верх светлый и низ темный я боюсь такое

так и светлые есть юбки
вот такой как вариант?

Если с платьями справились, то выбирайте такие же низ и верх как у платьев

ПростоМышь ,
у меня вообще рост 157, ношу юбки "колокольчик" разной длинны и" тюльпан", блузки или тонкие трикотажные кофты заправляю в юбку.

мое имхо надо мерить мерить и мерить (или мерять? ). Потому что любой нюанс может иметь значение. И цвет, и длина низа и длина верха если навыпуск и прочие моменты. Образы из инета можно рассматривать до бесконечности. Но во первых попробуй найди такие комбинации, во вторых не факт, что на вас сядут. И не забывайте, что все модели высокие

Все что с баской-платья,юбки

Мне кажется, автор, проблема у вас не с фигурой, а с головой))
Покажите фото в юбке, какая есть у вас

Простую прямую юбку плотную джинсовую ношу с блузками заправленными.
Юбку карандаш с блузой на выпуск.
Мерить и подбирать, правильно говорят

ПростоМышь автор темы: евочки помогите, хочу носить юбки, но не умею.

вы джинсы носите, а они обтягивают все что можно. какие проблемы могут быть с юбкой, никаких.
купите для начала юбку карандаш

Я тоже ношу только на выпуск, у меня короткое тело и очень большая грудь, если заправлять получается какой-то бочонок на ножках(( Ношу туники до середины бедра, визуально удлиняет тело и скрадывает грудь.

ПростоМышь автор темы: Гоняю аки пацанчик в джинсах и кроссах

Аналогично.

ПростоМышь автор темы: Если с фасоном платьев я справилась,

Покажите. Но у меня верх-талия 48, бедра 44. Ноги очень тощие.

Юбка-карандаш садится хорошо, но надо верх свободный.

Анонимик: получается какой-то бочонок на ножках(( Ношу туники до середины бедра, визуально удлиняет тело и скрадывает грудь.

Аналогично, про бочонок. А рост какой? Где туники берете? Они обычно на высокий рост рассчитаны, длинные.

Cucusiky: Подружка носит с такой фигурой короткую кожанную юбочку в облипочку, едва закрывающую попу(многодетная мать), красота неземная

На работу самое то автору
Кстати, не поэтому ли она многодетная мать?

ПростоМышь автор темы: покажитесь, можно без головы фотку, ну чтоб местные гарпии не сожрали

Я почти всегда ношу темный верх, низ светлее или светлый. Если светлый верх, то широкие штаны. Не ношу в обтяг все. Или верх/или низ. Если верх свободный, желательно чтоб опу прятал, так визуально лучше. Визуально пытаюсь выравнивать. Разница между плечами и опой ощутимая.. 105/88.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы