Расскажите мне про солярий

Ни разу не была, вообще ничего не знаю. На что внимание, при выборе, обратить; в чём идти; сколько стоит; со скольки минут начинать и сколько раз ходить. И как часто?

Вот вы выпали ....
Вообще не рекомендуют солярий
Если вам на какое-то мероприятие,то лучше сходить на моментальный загар(можно выбрать интенсивность цвета+ кожа потом мягкая.

А в солярий....ну начните с 4-5 минут,потом по ощущениям,увеличивайте кол-во минут
Загорать лучше через день.
Обратить внимание на дату ,когда меня лампы.
Советуют зеркальный солярий,т.к типа ноги лучше загорят...Лично не заметила
Покупайте стикини (на грудь),очки выдадут,шапочку тоже.

babyмама: Вообще не рекомендуют солярий

Жить вообще вредно

babyмама: Обратить внимание на дату ,когда меня лампы.

Сколько в использовании они должны быть? Месяц, год, три - допустимо?
Трусы любые, не заморачиваться?

mamaDochek автор темы: Трусы любые, не заморачиваться

В смысле?

mamaDochek ,
Про лампы точно не скажу ,спросите у гугла

Я без белья загораю

Каtюша: В смысле?

В прямом. Стринги, слипы или

babyмама: без белья

babyмама,
Ясно, спасибо!

Ну я только стикини клею и все....пошла. начинаю с 7 мин, далее 9 и 10. Хожу через 2 дня. Крем редко использую. По стоимости разные все, я за 15 р мин хожу.

mamaDochek автор темы: сколько раз ходить.

Не ходите
Серьёзно
Любой онколог это скажет
Сорри, если не по теме

mamaDochek ,
Крем надо обязательно и специально для солярия. Можете купить в парикмахерском магазине бутыль, это дешевле и выгоднее. Кремом луше спокойно дома намазаться и загар еще лучше ляжет.
По времени от 3х минут в зависимости от саежести ламп. Я обычно у администратора спрашиваю сколько минут мне нужно с моей кожей и их лампами ))). Я хожу 1 - 2 раза в неделю перед поездкой к морю.

Anastasia_: Не ходите
Серьёзно
Любой онколог это скажет
Сорри, если не по теме

нет, это давно не верно.
Не обязательно в цвет гриля загорать. Это намного полезнее, чем приехать на море и в первый же день получить аллергию на солнце.

Джануля: Крем

ЯнаЯ.: Крем надо обязательно и специально для солярия.

Что за крем? Прям так и спросить зайти "крем для солярия"? Для лучшего загара или для чего он?

Я хочу нормального цвета быть. Перед отпуском и морем была синего цвета. После - человеческого, живого))) Сейчас обратно к синему, блин, возвращаюсь. До этого как-то не так заметно было...

mamaDochek ,
Крем и при солярии можно купить, разовый пакетик, но дорого.
Крем нужен, обязательно для солярия, защищает кожу, увлажняет, загар лучше ложится . Если с бронзатором, то еще и подкрасит )).
В душ после хотябы через часа 2 не раньше, а то крем весь смоете.

Для поддержания, я хожу 2 раза в месяц, но я смуглая.
И еще.
Если у вас сейчас есть загар с отдыха, и опа под трусами купальными белая, и грудь, то если вы пойдете голышом в солярий, у вас эти белые места подгорят.

ЯнаЯ.: В душ после хотябы через часа 2 не раньше, а то крем весь смоете.

После солярия не раньше 2-х часов? Плохо впитывающийся крем, что ли? А как одежда? Не пачкается?

ЯнаЯ.: Если у вас сейчас есть загар с отдыха

Уже на нет сошел, практически. Ко мне плохо загар липнет. Сгореть могу, загореть - сложно.

mamaDochek автор темы: После солярия не раньше 2-х часов? Плохо впитывающийся крем, что ли? А как одежда? Не пачкается?

Крем это защитный слой. Отлично впитывается. Но вы же не умываете лицо, после того как намазали его кремами для лица ?

ЯнаЯ.: это давно не верно.

Да ты что?
Куча исследований о влиянии солярия на развитие рака кожи. В среднем, загар в солярии до достижения 35 лет определяет повышение риска развития меланомы на 59%

в Ашане бывает крем для солярия и там дешевле.Одежду не пачкает.

Лайла Миллер: Первое время минут на 5 максимум, а потом раз в неделю на 10 минут, этого хватает чтобы поддерживать оттенок. Много лет так хожу. Загорать без белья, так никаких лишних полосок на теле не будет кроме стикини

У нас когда лампы меняют, я умудряюсь за 4 минуты сгореть. По 10 минут ходила как то давно в салон загорать, но там такие лампы были, что и за 10мин эфекта никакого, походила и перестала, т.к бесоплезно жариться по 10 минут, жалко и себя и деньги.

Лилит_Es: Да ты что?
Куча исследований о влиянии солярия на развитие рака кожи. В среднем, загар в солярии до достижения 35 лет определяет повышение риска развития меланомы на 59%

А мы уже на ты, да ?
В Австралии вобще солнце очень вредное и у них чуть не самый высокий уровень рака кожи. Никто не говорит этим людям не жить в Австралии.
Но я в принципе не фанат солярия, хожу перед отпуском и девочки цвета гриль мне не кажутся красивыми.

Лилит_Es: В среднем, загар в солярии до достижения 35 лет

мне 37, значит, можно?)))

ЯнаЯ.: У нас когда лампы меняют, я умудряюсь за 4 минуты сгореть.

Значит, первый раз надо минуты на 3 попробовать, в любом случае.

Лайла Миллер: раз в неделю на 10 минут, этого хватает чтобы поддерживать оттенок. Много лет так хожу.

ЯнаЯ.: я хожу 2 раза в месяц

Круглый год ходите?

mamaDochek автор темы:
Круглый год ходите?

ЯнаЯ.: хожу перед отпуском

ЯнаЯ.,
Ясно

Позавчера японцы к нам приехали (в ЕКБ), лето в тот день уже закончилось, а они в солнцезащитных очках, шляпы у каждого, перчатки, закрытая одежда. Ни одного кусочка кожи не видно (ну только немного лица, под шляпой), водолазки с высоким горлом.... И это в несолнечный день. А Вы говорите, что не верно все это...верно и еще как, беречь себя надо. А нашим все пофигу, всем надо загореть перед поездкой на море (вот это вообще дичайший бред) да "полезных витаминчиков от солнца" получить... Кожу сушит и хорошо, зато от прыщей помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы