Каким лаком покрыть ногти, чтоб было дольше незаметно как отрастают?

Аноним?: у вас останется прозрачное покрытие.

Сколько мастеров просила сделать прозрачное покрытие с френчем, отказывают, говорят не делаем полностью прозрачным, т.е. камуфляж или нюд (как вы говорите), а нюд когда отрастает с цветом своего ногтя не совпадает и это тоже видно Хотя это, конечно, самый минимально бросающийся в глаза вариант.

Тащусь от дочкиного цвета лака "йогурт". Перламутровый нравится. Не сильно заметно. Белый бросался в глаза

Еще как вариант "лунный маникюр", но имхо на любителя

Ооооо, лунный маникюр - это прям находка. Очень красиво, имхо! Спасибо за идейку. Я вот тоже думала, как накрасить, чтобы не выглядело бледно, ну и чтобы не сильно быстро отрастало. Спасибо)

ElenaSnaya, Если нанести щадящую основу под лак, то вред будет не такой сильный. Но я иногда тоже даю ногтям "передохнуть"

Вот такие делала, градиент. Только без страз. Отрастали незаметно и все заценили)) теперь мои фавориты)

Мадам_Коко,
очень красиво! Мне редко гель нравится, а тут прямо впечатлило. Надо себе фото скопировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы