Каким лаком покрыть ногти, чтоб было дольше незаметно как отрастают?

Сто лет не делала гель-лак, и вот взбрело в голову перед отпуском сделать. Но не могу выбрать каким цветом покрыть (короткие ногти), чтоб на подольше хватило?

Понимаю конечно, что не ярким надо)))

Телесный или может ещё какой оттенок поинтереснее посоветуете?

Темный наоборот хорошо, отросший ноготь кажется продолжением пальца. Но больше всего мне нравятся лаки цвета тонального крема

kate_29,
А не сильно бросается в глаза, когда отрастет?

А то на 4 недели надо

Подбирайте цвета близкие к цвету ногтевой пластины. Это не обязательно телесные цвета, мне лично подходят голубые и сиреневые оттенки :)

Вот, уже отросли, не заметно особо.

Mozolk@,
Незаметно отрастают, аккуратно!

Mozolk@: Вот, уже отросли, не заметно особо.

это сколько времени у вас прошло?

Да не важно: сколько времени у вас прошло

Мало пока. Неделя.

Аноним ,
Слушайте, отросшие ногти всегда смотрятся ужасно и противно.
Это просто бич нашего женского общества - ходить с отросшими ногтями.

Да я согласна, что отросшие это ужасно, но каждую неделю же не будешь ходить, вот и хочу максимально не заметный для отрастания вариант, потому что знаю, что либо просто сниму через 3 недели либо дотяну уж как-нибудь до коррекции

Три недели уже,яркие..

Аноним,
Ого, у вас медленно ногти растут похоже, повод сэкономить на маникюре)))))

Аноним ,
Почёму нельзя купить "телесный" лак и флакончик сушки и обновляй хоть каждые три дня. Делов то с сушкой - 10 минут , и лак высох. Ну, это реально и быстро, и аккуратно, и дёшево.

Я реально не понимаю эти отросшие гель лаки. :(

Вуаль под цвет ногтя, что-то прозрачно-телесное

Аноним ,
Нет,как у всех..просто прокрашены глубоко,под кутикулу.когда прихожу через месяц и делаю маникюр,то видно что мм 4 отросло

Аноним: Нет,как у всех..просто прокрашены глубоко

Угу,вот мои,прокрашены глубоко, делала маникюр 18 числа. Сейчас сильно болею,лежу и на люди не выхожу, позорище. Вообще раз в неделю делаю маникюр

Одуванchik,
18 июля? Получается 40 дней уже.ну вы наверное кутикулу подрезали сами.я ее не трогаю вообще.если поднять,то там много обросшего.

Аноним: 18 июля

Августа!!! Маникюр каждые 7 дней делаю

Одуванchik,
Ни фига себе)))) ну значит у меня точно медленно...

Аноним: Я реально не понимаю эти отросшие гель лаки.

Например мне одним лаком покрыть недостаточно, ногти тонкие и мягкие, если ломаются то под самый корень, поэтому я делаю с гелевым укреплением, сверху покрытие. Тоже бесит когда отрастают, но каждые две недели бегать обновлять накладно да и времени жалко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы