Хочу тату. С чего начать?

а начать можно с того, что купить временные тату и прочувствовать хочется ли видеть постоянно один и тот же рисунок или интереснее менять его внешний вид и дислокацию

Про проституток, наркоманок.. эх, странно люди у нас реагируют, даже агрессивно. Тут в гостях была у давней подруги, так только ленивый не посчитал своим долгом ткнуть мне какая я дура, что сделала портачку( другим словом мою татуху никто не называл, только так). И вроде я эту тему не поднимала, совета не спрашивала и люди то все взрослые, ан нет, высказались все от души(

Anything more: Наркоманки, проститутки Ещё уголовщицкие элементы!
Мож ещё вурдалаки всякие. Не видел, правда, ни одного, но думаю они тоже, точно, все в наколяках.

Neiron: Набрала тату в старости. Прикольно
Ваще круто.

а бабули хде?

АнонимнаЯ: а бабули хде?

Тоже ничего. Ужасссного. Наоборот морщины маскирует)))
Так что аргумент про старость не принимается больше, нормально все в старости с татухами

Я это , Потом, когда-то, сможете набить на ней распустившиеся цветуёчки.
Ну и варикоз(возможный,ттт) сможете прикрыть.

Кряча,
Какие ещё варианты??

Я это ,
Интересный выбор)
Поздравляю с обновкой!)))

Я это автор темы: В полку проституток прибыло Красиво! Лайнворк? Сколько стоит?

"Моя подруга — юрист. Ведёт несколько дел сразу. Всегда очень серьёзная и деловая. Форма одежды соответствует статусу, ничего лишнего.
Макияж легкий, никаких аксессуаров или легкомысленности. Тут вдруг ни с того ни с сего два дня назад пошла и зафигачила себе тату на всю попу.
Прям нехилое такое тату. Ну и, конечно, стала слать фотки своей пятой точки нам, своим подругам, у нас есть свой общий чат.
Но по ошибке отправила это одному из своих клиентов. Заметила только утром, когда пришёл от него ответ: «Что, с моим делом все так плохо?»" (с)

Мастерс: Мож ещё вурдалаки

Нее
Мы не такие
Я это ,
Только не останавливайтесь на достигнутом!

аноним,
Пишите под ником. Сдам в личку мастера и интересный ресурс в инсте- море идей

Alucard,
Это понятно. Уже присмотрела ещё одно место. Осталось увидеть рисунок

Я это ,
Верной дорогой идете, товарищ!
Следующая, смею надеяться, будет более вызывающая или на еще более интимном месте?

Я это автор темы: Сдам в личку мастера и интересный ресурс в инсте- море идей

Пишите мне, я в процессе выбора тату. Мечусь между лайнворком и графикой. Жду, когда сойдёт загар и рвану на забивку. Шла к этому полжизни.

Alucard: или на еще более интимном месте? Прислали по ватс-апу процесс наколки на интимном месте черепа с открытым ртом на "входе"... Смешно. Могу поделиться по приколу в ЛС.

Мастерс,
Благодарю, но лучше не надо
Стараюсь намеренно не подвергать свою нежную психику подобным испытаниям на прочность

Я это автор темы: Пишите под ником. Сдам в личку мастера и интересный ресурс в инсте- море идей

Можете еще и со мной поделиться контактами мастера?

Аноним: неторопитесь

Вы не в тренде
Надо жить здесь и сейчас!
Да и посмотрите выше на фото бабулек
Они очень даже ничего смотрятся с татушками
С той что в цветочках так я хоть сейчас готов позажигать
Автор будет не хуже. Уверен
Надо только успеть побольше набить

papуля: купить временные тату и прочувствовать

Аноним: налепите смываемый рисунок и меняйте

а где такое посмотреть? купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы