Хочу тату. С чего начать?

Всем привет. Может были подобные темы. Примерно знаю рисунок и место нанесения. К кому пойти? Как выбрать мастера. Опытные - посоветуйте. Я в ЕКБ,

напишите в личку, посоветую мастера.

Я бы начала с прививки от гепатита Б

Аноним,
записала. Учту

к концу недели

И мне посоветуйте мастера, пожалуйста

Выбрать рисунок и думать о нем несколько месяцев. Если не передумаешь - делать
Лучше избегать открытых мест, то есть выбрать такое место, которое можно закрыть одеждой, мало ли будет работа мечты а у меня тату на лбу и веках

Автора еще проституткой даже не назвали?

Автор обычно хорошие мастера чувствуют что вам надо. Мой БМ пришел бить тигра. А мастер говорит: не тигр тебе нужен. Доберман.
А он доберманист с юности... вот так.

После последней темы - "Посоветуйте мастера тату" была в бане 2 недели... Но потом на фотках у своего мастера увидела маму с дочкой... видимо все таки ее выбрали.

Аноним: очный выбрать и отправить разным мастерам. Они цену озвучат. Выбрать мастера по оптимальной цене и хорошим отзывам.

я сделала по другому. Поняла какой стиль нравится и нашла из предложенных мастера, который работает в этом стиле. Цена на примерно одинаковую работу у мастеров +/- одинаковая.

Neiron: Автор обычно хорошие мастера чувствуют что вам надо.

да, я с мастером обсудила и выбрала уже на месте окончательный вариант и размер.

Аноним,
акварель уивдела недавно на дамочке. Понравилось. Но это видимо в следующий раз. Пока хочу другое:)

В полку проституток прибывает ага)))

Меня акварель не цепляет, слишком нежно, я не такая, я брутальная баба

Маорица, >Маорица: В полку проституток прибывает ага)))

утешает одно - долг перед родиной в виде двух детей я уже выполнила

Потом начнется - где титьки вставить как жопу накачать где взять множественный оргазм
Фу женщины
О душе надо думать

Маорица,
Марина.... именно!

Я это автор темы: Хочу тату. С чего начать? С визита к психиатру может быть?

Я это автор темы: Хочу тату. С чего начать?

в поиковике набрать "тату в старости"

Наберите любое слово жопа в старости, титьки в старости, мозг в старости, уши в старости

Где эстетика и позитив? Нигде.
Тем не менее уши никто не удаляет, чтоб в старости со сморщенными ушами не позориться

Аноним: визита к психиатру может быть?

Бац! 1:1

АнонимнаЯ: в поиковике набрать "тату в старости"

панеслаааася

Набрала тату в старости. Прикольно
Ваще круто.

Наркоманки, проститутки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы