Вопрос по вещам

Планируем 2 декрет, решила разобрать вещи, что осталось от офисной жизни. У меня вопрос - можно ли эти вещи рассматривать как классику или базу для гардероба? Прошу прощения за качество фото

Я бы и сейчас, глядя на современные модели, ваши носить не стала. Устарели. Жакеты особенно. У юбки и платьев похоже длина “неправильная».

Обычная классика. Разбавить аксессуарами. Я б носила.

в целом норм. надо наверное чем-то разбавить. ну и туфли-сумки что с ними?

Аноним,
Длина до колен

Кабанчик,
Спасибо

Zezka,
Сейчас вопрос в другом, оставлять/нет, так как планирую 2 декрет. Поэтому если оставить то конечно и сумки и туфли будут приобретаться по сезону так сказать)

Жакеты все не актуальны. Юбку и 2 платья можно оставить.

Аноним: юбки и платьев похоже длина “неправильная».

Что значит длина неправильная? Это зависит от роста автора и ее комплекции. Каждому своя длина идет

нравится, кроме фото 2,3. коротковато.
остальное вполне носибельно

Жакеты и юбку на выброс, устарело. Платья оставить, к ним можно подобрать что- то из современной обуви, сумок, бижутерии.

Аноним,
Спасибо

дал же бог фамилию..,
Juana_la_virgen,
Спасибо

Я тоже за платья. Оставить.
Жакеты нет. Юбка под вопросом. На фигуре смотреть надо

Смотря в каком состоянии вещи. Если хорошее- носить и разбавить чем то поярче.
Светлый жакет симпатичный, остальные нет.
Вы из этих вещей не выросли после родов?

Мне платья понравились, люблю такой покрой.

Еж в тумане,
Есть такое, но после вторых родов ситуация сможет измениться опять

Морозко,
Вопросы конечно больше по жакетам, там два костюма и белый отдельно, не стала у второго костюма юбку фотографировать

Zamanuha,
Спасибо

Платья норм, остальное нафиг с пляжа.

жакеты не нра, особенно на фото 3

Не информативно без фигуры.
А так обычная классика. В офис почему нет?
Ну и еще момент: автор собирается носить через декрет, через несколько лет. А мы не знаем, какие там тенденции будут. Возьмет и повернется так, что два синих жакета станут актуальны. ;)

Я одна не поняла как связано планирование декрета и эти вещи?

Аноним,
Видимо, решает, оставить их два года висеть в шкафу или выкинуть)

Аноним ,
Вам захочется новенького и модного на момент выхода из декрета, а в шкафу эти вещи...
Вы постепенно создадите новый гардероб по актуальности размера и фасона.

аноним,
Я бы рада одеть, но пока малы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы