Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

Анархия,
Аленушка лучше хатки!

Лагерта: Моему таки с короткой лучше((

С длинными прям Рудольф Нуриев!

Автор, а вам лет сколько??

Теоретически я могла бы сейчас, в свои 37, быть мамой 18-летнего сына. Даже в голову бы не пришло осуждать его за волосы, тоннели и тд... За нежелание идти в армию .. я думала, таких мам уж нет, которые так рассуждают, как вы. Ну или, может, вы из маленького городка?

Лагерта: Романтик))) вот в чокере.

А тут копия мама

Аноним,
Так ещё его не называли)) хотя худой да, сканает и за балетного)))

Аноним,
Да? Ну со стороны виднее, это точно.

таких часто вижу на улице, мне нравятся, а не с паклями и коньки-горбуньки

Лагерта: Романтик))) вот в чокере.

Обалденная внешность у сына Ему в кино нужно.

Anastasia_: Залатаешь. Сейчас зашивают

и то ладно. )) но все равно фу)))

Анархия: на первой выпускался из школы

На первой больше нравится

Лагерта: Моему таки с короткой лучше(( но ж не доказать(((

да, лучше. моему тоже

Анархия: на первой выпускался из школы,

вот чую у моего такие же косы будут на выпускном

Лагерта,
С длинными красавчик, с покороче - не очень.

Charodeika,
Он интроверт больше, как то кино его не манило. Но если что, то я погоржусь Канеш)))

Мадива,
Знаете где точно красавчик? В детстве там я его сама болванила, вообще норм было

Свой сын имеется, всего 12, но экпериментироватьс волосами пытался уже. Я в принципе всегда только короткие стрижки у мужчин любила, но вот на сыночке и длинная оказалась отлично. Но мальчику жарко летом стало, пошел почти под машинку все резанул.

Лагерта,
Анархия,
на первых фотках у обеих боги. Огненные.

Лагерта,
С длинными гораздо интереснее! Зря Вы переживаете))

Мадива,
Вот! Шикарные прямые волосы! Как положил так и лежат, а не наши бесячие кудри!

Зунечка,
Я не переживаю)) я просто не люблю длинные волосы у мужиков))) и всячески своим примером показываю, как хорошо, когда коротко и живенько, как у меня)))

Моим парням 6 и 3. Смотрю на ваших и балдею))) в предвкушении этого чудесного возраста. Фантазия разыгралась, так интересно, какими будут мои мальчики
По жизни я не против экспериментов. Даже "за". Пусть творят, что хотят, пока молоды. В рамках разумного

Лагерта: хотя о чем я, мой с тату ходит)))

Мой уже с 3 тату

Лагерта: хатка бобра на башке

Ааааааа

василиса непремудрая,
Ну так и мой с тремя)) и я с 10-ю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы