Дочь просит татуировку

Мой мастер сказал, что ни один салон нормальный и ни один мастер не возьмется бить тату малолетке. Так что пусть дочка подрастет сначала

Анонимочка,
Ваш мастер ерунду говорит. Сыну в 17 лет первую били. И ничего. И с очень известным именем в своих кругах мастер.
С согласия матери же тут делают. Не уличной цыганке.

OlgaZagloo: Красивые татуировки встречаются часто

Встречаются. Но очень редко. И с чувством меры как-то проблемы. Много яркой разнородной фигни в разных стилях на одной тушке - массово.
Это тот случай, когда лучше не спешить, десять раз подумать и выбрать что-то одно, а не все сразу. Как с украшениями, но увы, нельзя одуматься и снять.

АлисА: А вы не видите? Таких полно и все на одно лицо.

ЗлобастаяКудава: на постоянку

у меня тигр на предплечье. я с ним (с эскизом) сживалась года три, до того как его сделала. Прошло достаточно времени,, не жалею. Тату - это как ребенок практически, ее выносить надо .Ну и понять что это именно оно -твое, а не с бухты барахты -пришла -валите мне дельфина или жука носорога , а может вон ту бабочку или куклу. Сейчас вот загорела , загар чуть сойдет -пойду глаза ему чуть поярче сделаю, немного зеленый стал светлее, а может мне и кажется. В общем все индивидуально. Надо обдуманно к этому подходить однозначно.

Калина Малинова®: Сыну в 17 лет первую били. И ничего.

17 и 15 между возрастами пропасть. И почему если ваш мастер делал тату несовершеннолетнему, то ерунду говорит мой, а не ваш делает неправильно?

Ох, уж на что не люблю большие цветные на всю конечность, но видела недавно чудо :)
Полная картина недавнего пожара деревянной церкви в Кондопоге - на ноге. :) Оперативно-то как!! :)

Ежик74,

тоже просит,но я сказала до 18-ни-ни. Там хоть где и что рисуй,но мне на глаза не показывайся. Пока думает.

Аноним: Там хоть где и что рисуй,но мне на глаза не показывайся.

Стрекоzа,
В мастера. Чтоб работал гениально в акварели. Я не нашла пока. А кто есть - очередь и невменяемая сумма, да.

LUCKY ME, Дочь пока передумала делать))

LUCKY ME,
извиняйте,бананьев у нас нема

NewPiter: картина недавнего пожара

NewPiter: - на ноге.

Чем хороша картина пожара? Кроме сочетания цветов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы