Дочь просит татуировку

Аноним: Автор , сделайте ребенку подарок , а не рисунок на теле

Оставьте уже автора .Это модно , прикольно , тренд . Нужно быть как все, чего выделяться?

Копила: Вот Вы куры

?

василиса непремудрая: Ко-ко-ко

Вы бы лучше занялись похудением дочери, чем тут кудахтать

Аноним: Вы бы лучше занялись похудением дочери, чем тут кудахтать

спасибо, как нибудь сама решу, анонимов не спрашиваю принципиально
вам бы не мешало чуть мозг нарастить, займитесь лучше

Аноним?,
Так может дочка актора на попе набьёт , только мальчикам показывать будет.

Аноним,
Так лазер не панацея. У подруги 7 уродующих ее тату, которые были набиты в 18, сейчас вид потеряли, да и актуальность. Куча денег выкинута, процедура болезненная, тату не удаётся убрать

Может есть у кого мастер по татуировкам в стиле дотворк? Поделитесь пожалуйста :)

василиса непремудрая:
А что такое кАмпания?

Если группа людей, мероприятие и т.д - кАмпания, если юр. лицо - кОмпания.
Пысы: я другой аноним

Анонимус,
Существительное «кампания» в значении «событие» пишется с буквой «а» – кампания.
Существительное «компания» в значении «сообщество» пишется с буквой «о» – компания.

ЗЫ я ваще не аноним

скроюсь автор темы: А всем фукающим ,можете не утруждаться,выливая свой негатив!!!!!

Ваш ребенок, что хотите то и делайте

LUCKY ME: тренд

Какой? Расплескалась синева, расплескалась, на жопе, ляшках и теле

аноним: Так может дочка актора на попе набьёт , только мальчикам показывать будет

Великолепная перспектива, в публичном доме на курсы записать надо

Dr_Dre: Татуха набитая в 15 уже к 25 расползется и потускнеет

Это правда.И лазер не всегда спасает-это тоже правда.А еще я считаю,что нормальный мастер не станет делать постоянную татуировку ребенку.

Люди,вы о чем?тату делают,их при желании можно удалять,прогресс не стоит.А в целом,я за перебродить в юности,чем пол жизни терпеть,а потоом...
Пысы:Суворов хорош.Реалистично и красочно.

Смотрю передачи типа Моя ужасная татуировка. Ни фига лазер не убирает. Еще и дорого, и больно. Перебивают и это тоже мало Приятное занятие. К тату у взрослых отношусь спокойно, Если сделано хорошо. Детям - Ну как-то я бы повременила. Да и это болезненно.

Lelkako: Какой? Расплескалась синева, расплескалась, на жопе, ляшках и теле

И мне НО! Маме самой уже не терпится.

sstrelnikoffa,
++(+ Большой опыт, стерильно, очень много крутых тату сделал. Я до него давно иду, а боюсь

malysha89: до него давно иду, а боюсь

А чего боитесь?

malysha89,
Кошка Филча,
боли,наверное?
На запястье делал мне,было очень больно,но он быстро все сделал и красиво,дольше рисунок на кожу переводили.
Мне у него татухи нравятся,герои из мультиков детства))

А стиль то какой?
Посмотрите работы Елены Сташкиной в bloodstain tattoo. Просто космос.

У меня тату не просто неприятие вызывает, а тошнота подкатывает. Решила, что если в кафе и ресторане подойдет официант с тату, буду просить другого. А то мне подносила еду официантка, так меня чуть не вырвало от ее тату на руках.

А все кто пишет про "лёгкое удаление тату лазером" вы сами это пробовали? Племянник после армии сделал, 9-ый раз идёт на лазер, и всё еще очень видно...до 0 не удалить точно (хотя она не большая) .p.s. я не противник тату на других, хочет и если мама поддерживает, так их дело. Но про лазер не вводите в заблуждение что это все легко и безледно исчезает.

sstrelnikoffa: боли,наверное? Это точно, я на ребре хочу. Сам Никита сказал, что больно. Но это было давненько...

Аноним,
А вы только на секунду представьте, что у кого-то такие же реакции на вашу внешность без наколок, лицо,уши, нос. Грустно, да и только.

malysha89,
Это вообще ахренеть как больно. У меня на рёбрах маленькая, но уже на пол пути я думала, что .. может ну его?!????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы