Дочь просит татуировку

На день рождения 15лет просит татуировку,я не против но у хорошего мастера и в салоне.Сдайте пожалуйста мастеров проверенных
И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д

Знаю только парня у него кабинет организован дома, Guru Quality Tattoo на Уралмаше работает. Очень хорошо делает, плюс следят за чистотой.
Работы в интернете есть, группа в контакте.

скроюсь ,
Напишите мне я вам подскажу сама там делаю

скроюсь автор темы: Сдайте пожалуйста мастеров проверенных

Напишите мне в личку, я недавно девочку нашла очень хорошую, у неё худ. образование, обалденные работы, скину вам ссылку

Аноним,
Благодарю

упспупс,
А-more,
Благодарю,напишу попозже

Ой, а напишите мне тоже в личку контакты. Спасибо.

Аноним: зачем татуировка ?

написали же )))

скроюсь автор темы: И просьба без негатива,типа рано,да зачем и т.д

хотя я полностью согласна. в 15 лет это подражание, а не осознанное личное решение.
когда сын стал просить, поставила условие, сдаешь все ГИА на 5 - делаешь.
для несовершеннолетнего ребенка я решаю где границы дозволенного. это и есть авторитет родителя.
сдал и забыл про татуировку.
делал позже уже. но он и мальчик.
для с меня девочка/девушка/женщина с татуировками признак распущенности и отсутствия хорошего вкуса.
мнение лично мое. никому не навязываю.

скроюсь автор темы: И просьба без негатива,типа рано

А я не удержусь,в таком возрасте каждый день взгляд на жизнь меняется
зачееем ??

Аноним,

аноним,
Я непонятно и не по русски написала,что зачем и почему не буду обсуждать??????????????

Аноним?: Блин вся жизнь впереди, вкусы , интересы, отношение к жизни сто раз может поменяться. неизвестно как повернет, а тут на самых видных местах

++++++++++

Никита Сушкофф

Всем ответившим по делу,большое спасибо!!!!!!!!!
А всем фукающим ,можете не утруждаться,выливая свой негатив!!!!!

Есть девушка, работы шикарные (сама у неё делала), но она с 18 лет только берет и ранее искала мастера все про возраст спрашивали.... вам бы узнать вначале будут ли делать вообще.

Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет

Девочки, дайте, пожалуйста, в личку все контакты! Буду выбирать мастера. Спасибо!

crhbgrf: Так может сделать сначала смываемые тату? Походит, посмотрит, как оно...там видно будет

Точно, зной узор сделать. И красиво и не на всегда. Позолиттс рисунками, а там уже определиться окончательно, надо это ей или не надо

аноним: ...

Очень красивые работы, если соберусь сделать, то только у нее

аноним,
и я у неё делала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы