Срочно надо одеть женщину!

Девочки, хелп. Прилетело внезапное, откуда не ждали.
В конце недели выдадут мне женщину, 50 тыщ рублей и один день, 3а который я должна ей составить деловой гардероб.
Что я знаю про деловой гардероб из энторнетов -
Formal business. Формально-деловой стиль - четкий силуэт и качественные ткани
Строго. Дорого. Просто.
Я нифига не стилист, не байер и не эталон бизнес-вумен. Я просто под руку попалась)))
Прикинула, что в наш бюджет надо как-то уместить туфли, костюм (жакет, юбка/брюки) в летней гамме (беж, серый), пара блуз качественных. И собственно, походу денег больше не остается. Я б еще какое платье-футляр взяла, с жакетом чтоб билось..
Дело сильно осложняется тем, что эта вся феерия происходит не тут)
Шопимся в Иркутске То есть я возьму женщину за лапку и в идеале должна привести в три-четыре гарантированных места, где нам помогут...
Про даму - статусная реально, но не заморачивалась на гардероб от слова совсем. Не было необходимости. До сегодняшнего дня))) Рост высокий, не полная, и грудь - похоже, размер верха больше, чем низ.
Подскажите, на какие марки/производителей, бренды обратить внимание?
Я села шерстить иркутские ТЦ.
Я прямо в растерянности сижу.

Наймите стилиста. Сумма позволяет.

Такие вопросы надо Вивьен задавать.

Яблоко,
всегда думала, что их услуги дороги.

Добалю, возраст 55 лет.

Клара Новикова,
да в иркутске они.
аноним ,
у нас в городе 1,5-3 тыщи час. не разоритесь.

Яблоко: да в иркутске они.

Да вижу я.
В иркутске думаете нет брендов, которые есть в Екатеринбурге?

от размера ещё зависит. а вообще, идите, автор, к немцам. вариант беспроигрышный.

Яблоко: к немцам. вариант беспроигрышный.

подскажите, к каким именно?)

гари вебер, например.

Гэрри вебер, да,
Если есть стокман и массимо дутти

Не покупайте Гэри Вебера, его сейчас шьют в деревне гадюкино. Я не буду советовать Вам лучшие немецкие бренды - s.Oliver Selection, Tom Tailor, Van Laack, Bogner, Hugo Boss, все равно не хватит денег на настоящие. И на Бриони не хватит с Шанелью. Просто подбирайте то, что сидит и выглядит. Если подбирать со вкусом, будут смотреться и не страшно дорогие вещи.

Нашла Вебера и Массимо Дутти в Иркутске. Доедем, глянем, спасибо.

Пердимонокль: Просто подбирайте то, что сидит и выглядит. Если подбирать со вкусом, будут смотреться и не страшно дорогие вещи.

Да согласна, просто это займет кучу времени. Которого нет. Будет один день, поэтому очень нужны хоть какие-то ориентиры.
Нашла контакты стилиста, узнаю, что может предложить и что попросит за услугу.

аноним ,
50 тыс деловой гардероб для статусной женщины очень скудно прямо скажем.

MakoveyM:
50 тыс деловой гардероб для статусной женщины очень скудно прямо скажем.

хе-хе, мне предложили вообще в 30 уместиться на голубом глазу))) такое чувство, что их ихние тети всю дорогу обманывают насчет трат на гардероб!

Vivienne W,
Спасибо, учтем.

Vivienne W,
Да слили уже все. Голяк. А если что поприличнее, типа макс мара, Марина ринальди -так там и «сливочные» цены кусачие. Хотя старьё двух годичной давности коллекции вывесили. Уже скоро мхом порастут. Марелла боль-менее по цене норм. Так пустые полки светятся.

аноним ,
Если что то смотреть российского производства. Типа как у нас в Гринвиче есть Elis. Ткани прямо скажем дишманчик, но коллекции и цены очень неплохие. Подруга там одевается по принципу «поносить и выбросить не жалко. в Иркутске есть кстати они.

Женщина из Иркутска? Идите в самый крупный ТЦ и смотрите подряд. Дня хватит. У нас в Гринвиче можно распрекрасно одеться за несколько часов безо всякого стилиста.
Только деньги выкинете на ветер. Они не соотносят фактуру и то, что у них модное в голове. Не обращали внимания по телепередачам? Всегда как на корове седло. А по отдельности ничего.
Туфель должно быть двое как минимум. Жакет, блузка, джемперок, пара юбок, брюки, может футляр - что, что-то фирменное впишется в это? Тем более неформат. Это еще 30% дороже. Еще про Марину Ринальди вспомните. Кстати присутствует в Иркутске. Там одна простецкая, но стильная блузка 8-9 тыс стоит.

А к деловому стилю верхнюю одежду? Так то лето заканчивается. А то купите костюм, а она пуховик напялит.

Vivienne W,
У Ринальди есть и эски и мки. Можно выбрать на любой размер, и любую корпулентность, тем более, высокая.
Немцы - да, подходят на наших теток их лекала. Подходили. Я тут сейчас ничего не покупаю, после того, как джемпер Джери Вебер свалялся в первый же месяц как китайский, а юбку пришлось ушивать три раза, она растягивалась и теряла форму. Юбка и джемпер вышли в двадцатку. Со скидками. Просто сейчас найти аутентичных немцев очень сложно. А уж тем более в Иркутске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы