Как остановиться с тату?

Cаpa ,
Зачем останавливаться? Нравится - значит душа требует!)

Cаpa ,
В каком месте это худые ноги? У вас со зрением еще беда

Cаpa ,
Нормальные ноги, не худые, а стройные

Cаpa ,
Ниче не худая, че опять начинаешь

офф-лайн: Партаки на теле женщины это писец. Зэки такое носят

Доктор Вазелин: кому ты такая "красивая" нужна?

Я вот сама не любитель тату, но после таких комментов хочется набить. В качестве оберега от идиотов))

Катрина $,
Ловец в треугольнике. Красиво будет. Мне он нравится)

XXY,
Оберег от идиотов это пять возьму на заметку

Cаpa автор темы: Ловец в треугольнике

от того, что он в треугольнике, суть не меняется )

офф-лайн,
Еще диагнозы давайте))
carte,
ЛуизаВебер,
Да вот не я ж начала)))

Катрина $,
Человеку нравится, чо пристала?)))

Катрина $,
Мне нравится, будет меня радовать :)

офф-лайн: Прямая дорога к психиатру. Партаки на теле женщины это писец. Зэки такое носят

Партаки это да, но красивая тату, особенно 3D это супер, особенно когда закрывает уродливый шрам или еще какой то дефект.

Мне татухи не нравятся, во-первых, просто красоту их не понимаю, во-вторых, я против делать что-то необратимое. Все надоедает рано или поздно, вкус меняется, а тату это уже на всю жизнь, полностью не удалить даже лазером.

Лайла Миллер,
У неё это по ходу вобще образ жизни.

Лайла Миллер,
Ну вот так- это определенный образ мышления и тип личности редкий. Органичная девушка

Потолковый Лампонюх,
Морду больнее. Хотя у меня тату на одном из самых больных мест

Лагерта: Человеку нравится

модных тенденций лучше избегать, когда это касается вещей на года.

Cаpa автор темы: Мне нравится, будет меня радовать

так я поняла. измышлениями делюсь.

carte,
Сейчас такие технологии, что удалить можно

carte,
Да кто говорит что хочет удалять то их?
Вот вы странные чесслово.

Cаpa ,
Шрамы останутся

Катрина $,
Так а кто сказал что тенденции какие то преследуются? Просто нравится и все не канает?))
У меня никаких тенденций нет, все что я делаю-только мои желания и мой вкус.

Лагерта,
Я по себе сужу, мне бы точно надоела. Ну все же надоедает когда-то, вещи, украшения, машины, а тут рисунок на теле.

Я вообще про тату свою не помню. Есть и есть. Это как уши проколотые.

Лагерта: Просто нравится и все не канает?))

просто говорю свое мнение - не канает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы