Как остановиться с тату?

Делаю еще и еще, хочется ещё и еще. Как остановиться уже?) а то скоро все тело забью, одни глаза останутся.

Аутоагрессией не попахивает случаем?

Cаpa автор темы: Делаю еще и еще, хочется ещё и еще. Как остановиться уже?

Депрессия, недостаток внимания, сходи к специалистам. Тату дают осложнения на старость - морщится кожа, возможен, даже рак. Каждый день тату надо смазывать дорогим и питательным кремом.
Включи мозг и подумай, кому ты такая "красивая" нужна?

Ищи более гуманные способы выразить себя

честно. не понимаю я этого. портить кожу только
гадости извне итак хватает, а тут сами себе вред причиняете

Потолковый Лампонюх,
Это что за зверь?
Доктор Вазелин,
Так я ж люблю тату, мне нравится.

Нравится делай)))
Я вот делать очередную собралась через 2 недели, ещё хрен запишешься к мастеру)))
И рукав буду потом делать, забивать старую тату)))

Cаpa автор темы: Это что за зверь?

Огугли не очень приятная штука)

Эх, я бы тоже сделала одну маленькую себе. Тока боюсь боли очень

Потолковый Лампонюх,
Так не больно))

Фигня эта агрессия, тату это искусство.

Я тоже хочу. Только не могу понять что именно мне нужно и место есть, где шрам. Такая отмазка пропадает

Потолковый Лампонюх,
Это не больно, мать
Лагерта,
Тебя я прям ждала в теме! Ты меня понимаешь!

Лагерта: тату это искусство.

А чего сейчас так много черепов набивают? что это означает?

Лагерта: Так не больно))

Да блин канешна мне морду-то колоть больно, слезы градом под анестезией

Cаpa ,
Так а чо? Мне красиво и не больно.
Щас буду Мыша дурака набивать
Мне нравится и этого достаточно для счастья)))

Cаpa ,
Татуировка - это кусок испорченной кожи

Лилит_Es,
Черепа и кресты не моя тема.
Но кто сказал что это не красиво?
Потолковый Лампонюх,
После приступа тут сердечного я поняла что тату это фломастером по коже))

Лагерта,
А я буду тату со словом «сарказм» набивать, по просьбе коллег и бывших)))))

Прям жду-жду!!

Cаpa ,
Меня на юмор потянуло, но больно Мыш хорош

Cаpa ,
Ловец интересный.

Cаpa автор темы: а то скоро все тело забью,

Да на здоровье, ваше тело

Lelkako,
Верно. Мое тело-мое дело. Фраза которая отвечает на все вопросы)))

Лагерта,
Да, обожаю треугольник. Прям моя фигура
Что там с приступом? Уже все хорошо?

Cаpa ,
Ну норм ага. У меня сфинкс тоже в треугольнике, прикольно геометрия смотрится. А нет, ромб

Просьба коллег и бывших - это, конечно, веская причина
Я правильно понимаю, что тем про худые ноги больше не будет? Я скучала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы