Купить купальник на косточке

jeenni,
была, один пороло

Элениребята,
Почему такого размера не бывает, маленький лиф? В Милавице хороший выбор купальников.

Купили с дочкой на косточках лиф в Ньюйоркере в Гринвиче. Перемерили в куче магазинов, что удивительно там сели лучше всех, размеры Д и С на косточках.
На фото один лиф, как на девушке справа, только другого цвета. Теперь ищем низ с высокой талией:)

Olla: В Милавице

У них точно нет.

Olla: Почему такого размера не бывает, маленький лиф?

Я не сказать, чтобы корова, но спина широкая, вообще грудная клетка. А грудь двойка. Производители считают, что если объем под грудью 85, то к нему надо пришить чашки от Д, не меньше. Когда была худее, было не сильно легче. Объем под грудью меньше, чашки очень близко друг к другу, грудь моя с ними не совпадала спина же широкая.
Это также, как с покупкой штанов подросткам, во всех магазах штаны: чем выше рост, тем больше размер. Невозможно найти 44 размер при росте 180.
Три года назад нашла свои лифчики в вендетте. Надо опять их магазин найти.

Танита: вауууу

Интернет говорит, что модно

На косточках в Н и М есть.

кисямуря,
нет, была там. и в меге, и в радуге

короче, ничего не нашла. Буду шить. Вот здесь:
steste,
кому интересно, результат могу показать

kiryuna ,
обязательно покажите результат)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы