Купить купальник на косточке

Всем привет. Через неделю в отпуск летим, а я купальник найти не могу, везде на поролона лиф.... Вот где купить купальник на косточке????

На косточке обычно бывает мясо
В Дирижабле было несколько магазинов с купальниками. На Ламоде посмотрите, на WB успеют доставить. Закажите штук пять да примеряйте.

Вчера купила в декатлоне. Бюст на косточке без поролона, сшит удачно, грудь не стоящую, держит хорошо

Оля-я, Красивый. А низ какой, обычные плавки или есть поинтересней?

MadamCHOLITA,
Низ разный. Три вида. Шорты, и плавки, попа закрыта

kiryuna ,
В универбыте есть большой магазин купальников. Огромный выбор. Цены нормальные.

Я шила на заказ вот здесь. У них много разных есть вариантов. Посмотрите там

На хорошую грудь купила в милавице. Очень удачная модель, ничего не увеличивает и все держит как надо.

Оля-я,
Спасибо, что-то и не подумала про декатлон.

Оля-я: Шорты

Надо пузо подобрать, а везде очень низкая посадка, всё наружу.

Элениребята: Надо пузо подобрать, а везде очень низкая посадка, всё наружу.

Там плавки есть черные и полоска сверху цветная, ее можно вниз, тогда низкая посадка, а можно наверх, тогда живот прикрывает

в спорт мастере тоже купальники есть разные
в декатлоне вчера тоже видела-висят

Оля-я: Там плавки есть черные и полоска сверху цветная, ее можно вниз

Прям такие хочу )

Танита: в спорт мастере

Летом все перемеряла. Трусы заниженные все, лиф только один сел отлично
Вообще засада с лифчиками, только в одном магазе нашла последний раз. И трусы единичные хорошо сидят
То ли лыжи не едут, то ли я...

Элениребята,
нормальная обычная проблема для всех женщин. то верх не подходит, то низ

ТаняТаняТаня,
Мне жалко вашу шею. Я в таком и 5 минут ходить не могу.

Я случайно нашла в сити-центре на первом этаже отдельчик. Там есть и с косточками и без. Цены не низкие. Но до этого весь гринвич перешерстила, ничего не смогла подобрать.

Foxxy love: Мне жалко вашу шею

Мне массажист категорически запретил так носить. Все купальники перевязал , как у лифчика.

ivannika,
это наверное магазин где купальники шьют. Надо съездить туда. А разбег цен какой?

Я в Метро купила.

Танита: нормальная обычная проблема для всех женщин. то верх не подходит, то низ

Да если бы. Мне надо 85 В. Производители считают, что таких женщин не бывает.
Из декатлона сегодня вышла в бешенстве просто. С одними трусами

Элениребята,
значит надо брать не веревках

Танита: значит надо брать не веревках

Ага. Взяла в кальцедонии. С психу дороже чем планировала. Зато трусы до пупа и в горошек

Элениребята: Зато трусы до пупа и в горошек

вауууу
а я два бикини на веревках в спорт мастере
хочу чтоб мой жирок весь загорал и плавился, поэтому решила не прятать

Танита: хочу чтоб мой жирок весь загорал и плавился, поэтому решила не прятать

Ну так я из декатлона вышла с такими

Оля-я: Там плавки есть черные и полоска сверху цветная, ее можно вниз, тогда низкая посадка, а можно наверх, тогда живот прикрывает

Скомплектую)

Посмотрите в Дефиле, там вроде много разных вариантов представлено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы