мужчины слепы что ли

поклонник Дамы Бубен: я дедушка

ну помнить то должны чекаво там у молодых

Колубара: ну помнить то должны чекаво там у молодых

боже упаси наших девушек женщинами назвать))) или тем паче товарищи женщины,как в фильмах моей юности)))не верьте этим фильмам молодежь!

поклонник Дамы Бубен: боже упаси наших девушек женщинами назвать

вы правильный дедушка

Большинство мужчин ценят женственность в образе, которая у них ассоциируется с длинными волосами, платьями, каблуками и по.
У меня есть один родственничек, который запрещает своей жене подстригать волосы. Мракобес.

Когда подравниваю волосы, никогда не замечает. Но это ладно, Я три дня назад покрасилась, причём из очень светлых концов в тёмный вернулась, вообще ничего не сказал, как будто не заметил...

Cuba Libre,
Не всем.

аноним: Не всем

Ок, не всем) погорячилась)
Ну точно, что большинству. Как нравится хорошая фигура а-ля песочные часы, так и длинные волосы. На все найдется свой любитель

И да, красота в глазах смотрящего
Ну тупанул парень, бывает, че уж. Он же к той от вас не ушел)

девочки, спасибо (и мальчики) что посмешили, поговорили,но блин
я срезала реально два см, зато волосы стали пышными красивыми... а он вот так(
два см разницу ведь не делают по длине(

М-да. ..

Аноним автор темы: я срезала реально два см,

капец 2 см некоторые метр то не заметят, а вы про 2 см, да уж

аноним:
капец 2 см некоторые метр то не заметят, а вы про 2 см, да уж

дак лучше б он не замечал!! а он "было лучше"))

Cuba Libre: Ну тупанул парень, бывает, че уж.

да не любит просто. вот и придирается по мелочам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы