мужчины слепы что ли

девочки, вот волосы были чуть ниже лопаток, концы за лето стали какими то сухими, форма потерялась, обстригла - теперь волосы чуток ниже плеч. Любимый не оценил, стало обидно, ну неужели он не видит, что лучше короче - не с формой и ухоженные. Так и сказал в кафе "вон у девушки длинные волосы красивые как у тебя были"...

Аноним ,
Вообще не надо было говорить, что обстригли. Не заметил бы

Это точно проблема всей Вашей жизни???

ну ваш мужчина похоже не только слепой, но и идиот

Бывшая горничная:
Вообще не надо было говорить, что обстригли. Не заметил бы

любое изменение замечает
Аноним,
ну вот как то неприятно стало(
Аноним,
он же не сказал что я некраивая (

Аноним автор темы: неужели он не видит, что лучше короче

Аноним автор темы: ухоженные

очень вряд ли видит такие тонкости :)

Аноним ,
Он у вас женских журналов не читает. А вы его научите всё видеть ( если поддастся) , целлюлит, акрил- ногти, ресницы ,прикорневую химию. Много чего интересно есть , чего он не замечает.

Аноним автор темы: он же не сказал что я некраивая (

они смотрит на чужих баб при вас, еще и вам говорит об этом, сравнивая не в вашу пользу
это надо быть полным..

LUCKY ME: Он у вас женских журналов не читает

А еще лучше юмаму
Ему тут быстро объяснят, кто тут конь, а кто- в пальто))

Ну а на счет длинных волос- это всем мужчинам нравится. Как проявление женского архетипа Афродиты

Аноним: они смотрит на чужих баб при вас, еще и вам говорит об этом, сравнивая не в вашу пользу
это надо быть полным..

нет, тут речь шла о такой же длине,

Аноним: это надо быть полным..

Или бессмертным

Я вообще своему сказала, что постригусь под мальчика, когда похудею на 35 кг :) И сделаю 7 татух. Не вякает, хотя знаю, что против.

Ну да, юмамские стандарты бывают далеки от реальной жизни.
Сюда выкладывайте. Тут оценят

Аноним автор темы: Любимый не оценил, стало обидно

Дааа, это прям реально повод обидеться?
Видимо у нас так много разводов, потому что мужчины слепы, а женщины вот только дай малейший повод, чтобы скандал устроить, обидеться и начать собирать вещи...

Мужчины совершено по другому воспринимают мир в целом и женскую внешность в частности. Это банально, но факт

почему-то сразу вспомнилась песня С.Слепакова про стрижку)))

Вот проблемы у вас.. Мужикам длинные волосы больше нравятся, что такое сечка они знать не знают. Волосы по длиннее, юбку покороче.

Аноним ,
Если девушка красива, замечательно выглядит, её хоть грязью вымажи - не изменится!

Женщина жалуется своей подруге:
— Муж совершенно перестал обращать на меня внимание.
Подруга советует:
— Попробуй его удивить. Надень на себя что-нибудь экстравагантное.
Жена долго думала и решила надеть на себя противогаз. Приходит муж с работы, она открывает ему дверь, а он как ни в чем не бывало проходит на кухню. Жена начинает подавать ему ужин, ей жарко в противогазе и, отчаявшись, она его спрашивает:
— Дорогой, ты не находишь во мне ничего необычного?
— Ты что, брови, что ли, выщипала?
Про вас анекдот?

Аноним,
мой любимый анекдот в тему решил выложить
Едет ковбой мимо кабака и видит: стоит просто потрясная девка. Думает: завяжу
хвост лошади в узел, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой,
хвост завязан, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам?
Завязал, проехал - ноль внимания... Тогда думает: отрежу хвост лошади и гриву,
проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост и грива
отрезаны, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Отрезал,
проехал - ноль внимания... Следующее решение: покрашу лошадь в зеленый цвет,
проеду мимо, а она спросит, почему у тебя лошадь, ковбой, в зеленый цвет
покрашена, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам?
Перекрасил, проехал

  • ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девка:
  • Ковбой, а не переспать ли нам?
  • Какой переспать, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!

поклонник Дамы Бубен,
Неутешительно

Тайна: Неутешительно

чего это?))хороший анекдот)))

Аноним автор темы: Так и сказал в кафе "вон у девушки длинные волосы красивые как у тебя были"...

самое время проехаться по его нефритовому стержню

Колубара: самое время проехаться по его нефритовому стержню

а это запрещенный прием если что)))

поклонник Дамы Бубен: а это запрещенный прием если что

Вы дяденька? Объясняю. когда мужик сравнил тебя с другой теткой, это как сказать у Васи член больше. Никогда нельзя проезжаться по внешности женщины, сравнивая с другой

Колубара: Вы дяденька? Объясняю. когда мужик сравнил тебя с другой теткой, это как сказать у Васи член больше. Никогда нельзя проезжаться по внешности женщины, сравнивая с другой

я дедушка)))и хоть и поздно,но берегу стержень. ведь как наши предки говаривали- если бы молодость знала,если бы старость могла)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы