Матовая помада масс

аноним автор темы: Matte Magnifique?

да

Только не стеллари. У меня их жидкая матовая. Даже с карандашом не держит контур. Ужасная косметика. База под тени тоже никакая.

Кукушонок: Еж в тумане:Вот такая сефора.

в ЗЯ берете?

Я из другого города. У нас сеть Иль Дэ Ботэ.

Белорусская помада люксвизаж ультрамат. Второй год уже покупаю. Но не в Екатеринбурге. Очень нравится. Около 100 рублей стоит.

Аноним,
Хвалят у стеллари карандашик для губ, ток не помню оттенок...нюдовый какой-то

Аноним,
Люкс визаж давно хочу попробовать, моя любимая бьюти блоххерша их хвалит периодически

Голоден Роуз у меня матовая, выглядит как толстый карандаш. Держится хорошо, цветов много, и наносить удобно

Chайkа: Essence

В парфюм-Лидере эта марка продается. он по всей россии

аноним автор темы: Vivienne sabo Matte Magnifique?

тоже люблю

Аноним,
Стэллари хороша. Видела только в магнит косметик.
Сегодня в Рив Гош зашла, там новая матовая помада от мейбеллин, цвета красивые, на руку мазнула, до сих пор след остался, стоит около 400р

I am very happy,
Купила диваж в WB со скидкой хоть,мне не очень(( сушит губы.
А вот стойкая помада стеллари понравилась( сейчас в магнит-косметик 162р)
Остальное буду пробовать,всех благодарю.

Люблю вот эту помаду.Держится на губах,в принципе,долго и не сушит.

Из матовых помад мне нравятся только жидкие. Не сушат губы, а то с этим у меня настоящая беда. Из бюджетных клевая серия у стеллари - матт липстикс. Бархатистая структура, не проблема ее равномерно нанести.

Добрый день, подниму тему. Есть ли тут пользователи помады буржуа руж вельвет или буржуа стик, а так же лореаль колор ричи матт.? Попробовала сегодня буржуа стик, прямо губы стянуло, интересно сравнить с помадой лореаль. И ещё, может у кого есть жидкие матовые помады ярких цветов, как с укрывистостью у них?
На первых фото буржуа стик матовая, красный оттенок, на последней руж вельвет жидкая матовая помада, оттенок холодный коричневый. Хочу красную помаду.

Мама Галюни,
красная помада крутая Нуба Миллебаче. очень офигенный цвет

мэйбилин ничего так матовая, губы не сушит, но и не стойкая,
понравилась из последнего Никс Power Puff, нежная и запах очень приятный, типа кушона идет (около 700р)

вивьен сабо мне не нравится, она скатывается.

IrinaBel23,
красная помада крутая Нуба Миллебаче. очень офигенный цвет

Ага, тож нравится.

"вивьен сабо мне не нравится, она скатывается."
А последнюю вы пробовали? Хотя фиг их щас встретишь все цвета

Мама Галюни,
Все таки круто вам с короткой стрижкой и красной помадой Еще бы волосы покрасить как у Pink.

А по теме - жидкая стойкая. Вот

Pepparkaka,
Ой, я сама балдею, надо было раньше обстричь свой хвост. Я себе и помаду то выбираю потому что охота яркости. 3летних платья себе покупала к отпуску, прям влюбилась в себя)))
IrinaBel23,
Вы про 7й тон миллебачи?

Фасолька,
Нет, не пробовала, крайний раз брала месяца 4 назад, валяется дома

Мама Галюни,
Да, 7й тон

Кстати купила типа люксовую Бобби браун, вот тоже не в особом восторге . Около 3000 она не стоит

Я купила очередную Ессенсе, красную. Супер.

Мама Галюни,
Губы у Вас просто шикарные! Выкиньте нюд! Только самые яркие цвета, Вам бе подобно идет!

IrinaBel23,
Ну вот в отзывах от той, которая на М) плевались, а новая мне оч нра. Милибачи чуток сушит мне, у вивьен сабо такого нет, прям супер. И стойкая.

Сефора

Pepparkaka,
Плюсуюсь к ревлон!
Купила ради любопытства в зя. Они в августе в корзине лежали горой. Меньше 400 р стоили.
Пахнет классно. Ложится отлично. Держится стойко. Но с карандашом использую.

Купила я 7й номер, мне блин малиновое кажется.
На фото с фильтрами и без.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы