В погоне за фигурой мечты 49летняя англичанка стала похожа на Памелу Андерсон

www.cosmo.ru/lifestyle/news/19-07-2018/v-pogone-za-figuroy-mechty-anglichanka-stala-pohozhey-na-pamelu-anderson/

"49-летняя парикмахерша Натали Кин из Англии весила более 168 килограммов. Из-за лишнего веса она постоянно чувствовала усталость, ей тяжело было подниматься по лестницам. Женщина даже стеснялась выходить из дома."
К теме про некрасоту- даже в 49 не поздно

Это в догонку соседней теме? Да, ничего такая стала.. Только щас думать будет про упущенные возможности.. Ээх..

ногти очень длинные

Да фиг с ними с ногтями
Молодец)

MadamCHOLITA: Да, ничего такая

++++ Но с грудью малость перебор!

Молодец. Но интересно посмотреть на фото "до". 168-это же трэш.

Cucusiky ,
Ну это не то,тут она 80 -90 весит.

Cucusiky автор темы: Там только такое "до"

я бы не сказала, что она прям плохо выглядит

Cucusiky автор темы: ей тяжело было подниматься по лестницам. Женщина даже стеснялась выходить из дома

ну уж перебор какой то. не сильно она и полная

Норм. Сисяндры какого размера, интересно?)

Cucusiky автор темы: думаю, 120-140

Не,90 максимум. Опять же смотря какой рост

Губы ей классно сделали.

Cucusiky ,
Кожа куда делась?

Одуванchik: Cucusiky ,
Ну это не то,тут она 80 -90 весит.

Вы смеётесь? 80-90 выглядят не так. Разве что рост у неё меньше 150 см

На фото явно не 90, а намного больше. По теме - тетка молодец. Стало лучше, чем было. Хотя красота такая - сомнительна.

Вопрос - надолго ли она сохранит вес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы