Поставила ботокс в первый раз....

Мне 43 ставят единицы, а то и больше. Лоб глаза у носа. Хотя в целом состояние неплохое лица.
Заломы могут еще и выровнятся, через полгодика. Ждите. Не кипишите. Да, иногда бывает стянутость

Аноним: 37 ед ботокса как то много

Ставила ботулакс. Тоже 37 ед межбровка, гусиные лапки, поперечные морщины на лбу.
Отошел за 2 месяца бесследно.
Заплатила ок. 7 тыс

А как по болевым ощущениям? Терпимо?

Маорица: Заломы могут еще и выровнятся, через полгодика. Ждите.

У меня за две недели пропали

Nati84 ,
Мда... автор, 37 единиц в вашем случае ещё мало...
тяжёлый случай, а всего 33

Кряча: более возрастным не ставят вокруг глаз, чтобы не спровоцировать или не усугубить мешки подтглазами

От ботокса реально могут мешки появиться?? Я ставлю 2 года подряд, раз в году, и вот последний год мешки под глазами появились, неужели от ботокса? Вокруг глаз мне ставили, немного, правда. Мне 38

Кряча: да, мышцы «ослабевают» и не «отгоняют» жидкость - если примитивно обьяснить.

Блин. И долго они могут держаться? У меня полгода уже последнему ботоксу, и мешкам столько же

aноним.,
К 38 обычно и появляются грыжи. И у большинства они никак не связаны с ботоксом. Это необратимый процесс, к сожалению, помогает только операция.

Сделала блефаропластику верхнюю и нижнюю, через пол-года поставила ботулакс лоб, межбровку и гусиные лапки , и ... смотрю в зеркало - появилась отечность под глазами, от которой избавилась, сделав блефаро. Неужели от ботокса снова (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы