Поставила ботокс в первый раз....

9 дней назад поставила ботокс. Ставила в МЦ (не на дому). В вопросах объема (кол-во единиц) положилась на врача ..
Через несколько дней после уколов появилось чувство стянутости, которое только росло. Сейчас я не могу нахмурить брови, как маска какая-то. Неужели так и должно быть? Подозреваю, что мне до хрена вкололи... мне 33 года. Поставили 37 единиц (вокруг глаз, межбровка и лоб - все вместе) много?

И второе.. часто бывают синяки после уколов? В области переносицы появилась гематома, первые дни была болезненной даже.. сейчас начала проходить, но все ещё Желтый синяк видно. Это ошибка врача или индивидуальная реакция?
Как-то в растерянности нахожусь...
вот фотка сегодняшняя: спустя 9 дней. Раньше сфоткать не догадалась.

Nati84 ,
Сколько заплатили, если не секрет? Тоже нужно и никогда не ставила

Фотку бы до показали, не с чем сравнивать

Аноним,
Ну до синяка не было))))

Nati84 ,
Вообще любую покажите

Чувство стянутости было, да
Ну и невозможность нахмурить лоб это ожидаемо. Действие препарата такое

Nati84 ,
Мне в 45 лет ставили 22 ед, потом стали 25-28. Делаю на Московской

Nati84 автор темы: Через несколько дней после уколов появилось чувство стянутости, которое только росло

А как еще то будет после ботокса? Он блокирует мышцы, не дает им двигаться активно. Потом ослабнет немного и привыкнете. Синяк это просто в сосуд попали, ничего страшного. 37 ед ботокса как то много. Мне 20 ставили на эти зоны.

А Вы думали за счёт чего морщины убираются? Нет мимики-нет морщин

Аноним,
Ну за единицу 300руб за единицу. Вроде стандартная цена

Nati84 ,
Наверное оправдано, заломы на коже уже хорошие. Но я бы бровки чуть приподняла на месте косметолога.

Nati84 автор темы: Сейчас я не могу нахмурить брови, как маска какая-то. Неужели так и должно быть?

Конечно, ботулотоксин парализует мышцы. А вы чего ждали? Брови не упали на глаза?
Если нет, значит все в порядке. Если есть какой то дискомфорт идите туда где ставили, покажитесь, все уточните

А на лбу не разгладился залом- только филеры ставить? Как-то уже страшно идти..

Ну вот я не ожидала синяка просто. Первые дни вообще как пьянчужка после драки была)))

Судя по количеству единиц, поставили диспорт. Ощущения такие вполне нормальные, в течении 2 недель препарат встаёт. Если сомнения, сходите, где ставили, покажитесь.

Anonim: Мне в 45 лет ставили 22 ед, потом стали 25-28. Делаю на Московской

А если мне сейчас 37 вкололи- потом только на повышение?
Меньше уже действовать не будет?
Не хочу в следующий раз так много колоть...

Neiron: Брови не упали на глаза?

К счастью, нет)) к врачу загляну к концу недели: мне сказали, что окончательный результат тогда будет.

Пока свои внутренние страхи успокоить хочу))

Автор, у Вас не диспорт? Точно ботокс?

просто я: поставили диспор

Вот именно, что ботокс, а не диспорт

Дома хозяюшка: Но я бы бровки чуть приподняла на месте косметолога.

Каким образом это делается?

Nati84 ,
Как то многовато для ботокс, мне кажется.

Аноним: 37 ед ботокса как то много. нормально. Мне также ставили
Дома хозяюшка: заломы да, из за них
просто я: Судя по количеству единиц, поставили диспорт. нет
Nati84 автор темы: А если мне сейчас 37 вкололи- потом только на повышение? нет

Nati84 автор темы: потом только на повышение?

Нет.
Я уже 4 года одинаковое количество ставлю.

Бояться не надо, пока все идет, судя по Вашему описанию, нормально.

42 года
Поставила первый раз. 20 или 22 единицы
Было чувство стянутости. Непривычно. Потом норм

Дома хозяюшка,
А можно брови ботоксом приподнять?

Я приподнимаю брови ботоксом, самые кончики. Так что можно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы