Вопрос закрыт.

l= автор темы: Часто слышу, что на такие ноги каблуки противопоказаны. Поправиться не могу.. интересно мнение посторонних. Уже действительно начили появляться комплексы

У меня такие же, и рост примерно тот же
И руки как Куриные лапки, костлявые
Нормальные ноги
Те, кто вам это говорит, нетактичные люди. Вот и все

Автор а теперь сфоткайте верх. Если там шарик, то естественно ноги как спички торчат. Если сверху все нормально, то посылайте всех

Maman_Trololo: мне вот сын намедни сказал

капец, ну он наверное не обидеть хотел, просто мнение выразил.

я вот помню когда была тонкая да звонкая, на работе девушки 'plus size'тоже все целлюлит высматривали у меня внимательно. ну смешно даже звучит, когда девушка с весом 90 кг рассказывает девушке весом 45 кг где у нее целлюлит

Куда поправляться? Чтоб слоновьи ноги были?

Показала бы вам спички, но незнаю как самой себе ноги сфотографировать. Зеркала нет во весь рост.

Автор, а те, кто говорят, пышные дамы?)
Мне постоянно те, кто покруглее говорят, что я тощая до ужаса. Мысленно шлю в жопу

Cаpa: Автор, а те, кто говорят, пышные дамы?)

Ещё раз, пышность может быть при стройных ножках :-)

У подруги такие же ноги - длинные, стройные, обалденные!!!! Вот только размер ноги тоже немаленький и если балетки, лодочки и тп смотрятся красиво, то громоздкая обувь на рифлёной платформе- действительно кажется, что ноги как спички. Может, именно про обувь речь идёт? А так, поверьте, множество желающих иметь такие « спички»))) в том числе и я)

Я бы подкачала. Но я фанат мышц

Lelkako,
Может. А может быть излишняя пышность

Не, Автор, это не спички. У меня подруга со спичками, если встанет ровно, то коленки не смыкаются - между ногами ровный прямоугольник с еще одну ногу шириной. Так и то спокойно ходит на каблуках.
Ноги типа таких:

Ханурик: Ноги типа таких:

Ну подобные уже прятать нужно, имхо

Нормальные ноги. Поправляться точно не надо.

высокие каблуки здоровья не добавляют. и не важно спички ноги, или курочки )

отличные ноги.

Ханурик, Не ну такие-то точно перебор. Коленные чашечки как в анатомическом атласе видно... Бр-р-р...

Мастерс,
Согласен

девачко,
Да нет конечно , это шутит он так

Ханурик,
Жесть так то, ну как я понимаю ваша подруга вся такая тоненькая?

Подкачать и будет вообще супер!

proton: Согласен Это как:"Ножки как ручки, ручки как веточки! "Люблю" и плАчу, "Люблю" и плАчу..."(((

Нормальные ноги. Не кривые ведь, да и не сильно худые.

Ханурик,
ну это жесть) еще черные колготки и попа неприкрытая,тощая. некрасиво)) хотя я тоже худая, но не до такой степени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы