Вопрос закрыт.

...

Отличные длинные ноги, показано хоть что
Не слушайте никого!

l= ,
А хвастать не красиво. Автор, вам просто завидуют.

l= автор темы: Поправиться не могу.. Почему?
А с ногами у вас полный порядок, многие вам позавидуют.

l= автор темы: Часто слышу

от кого?

прекрасные ноги. Чего они спички то?

Замечательные ноги, еще и длинные
Шорты вам точно показаны

l= автор темы: Часто слышу

как это происходит вообще? Т.е. идете вы такая на каблуках, к вам подлетают какие-то левые люди и начинают кричать, чтобы вы каблуки сняли, потому с вашими ногами они противопоказаны? Или как?

добротные конечности имха

l= автор темы: Часто слышу, что на такие ноги каблуки противопоказаны

От кого? От слонопотамов?

Тема-хваст)

Нормальные ноги , мне вот сын намедни сказал : Мама, у тебя ноги как у курочки , сверху жирненько, а внизу тоненько

Загореть их ещё. Хорошие ноги.

Красивые стройные ноги
Кто Вам такое говорит? Не слушайте, не правда.

мне не нравятся, для меня - не красивые. Но это только мое мнение)

Хорошие ноги. Голову не забивайте. Носите короткое . Загар украсит

А какой у вас рост?

Автор, на кой вам поправляться? Тем более что жир может отложиться в районе пуза и более нигде.
Красивые ноги, выучите фразу "завидуйте молча".

l= автор темы: Поправиться не могу..

В любом зале накачайте. До любого желаемого состояния.

Shevronka,
170

Отличные ноги!

Прекрасные ноги, автор! Носите все!)

Можно конечно, только мне кажется не очень выглядят определённые туфли на платформе.

l= ,
Это не спички))). Стройные, ровные ноги.

l= автор темы: начили появляться комплексы((

Зря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы