Как долго держится ботокс у вас?

Ксеомин. В межбровку только. 15 ед.
Три раза и стоит 5-7 месяцев.
Он вроде меньше ботокса по времени держать должен.

3 месяца прошло, пока стоит нормально.

Vivienne W: Раньше по полгода стоял, сейчас месяца три и поплыл.

Да, изменился эммм состав препарата скажем так. Косметологи тут не причем.
Имеет значение еще соблюдение всех условий. Никаких бань, солнышка, алкоголя 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы