Как вам такой комбинезон (фото)?

Аноним: Какой бренд? Откуда мы можем знать качество, если не знаем чей бре

JN вроде, на ценнике 13000 цена. Я купила дешевле на распродаже, а теперь думаю, нужен он или нет.
Ткань приятная струящаяся

Аноним: JN вроде, на ценнике 13000 цена. Я купила дешевле на распродаже, а теперь думаю, нужен он или нет.
Ткань приятная струящаяся

Это не вам был вопрос. Тема то моя. Ну-ка кыш
у меня vesper ( с асоса)

аноним ,
аноним ,

Если вы без бюгалтера никуда, то выбор комбеза, как на 1 фото несколько странный)) там девушка без него (по крайней мере, без классического варианта ), если лифчик надеть, то его наполовину видно будет... Ну люди, конечно, всяко ходят...

Первый не очень, второй гораздо лучше!

аноним автор темы: Тема то моя. Ну-ка кыш

Зато мой комбез круче)))

kroshka Enot: Первый не очень, второй гораздо лучше!

LUCKY ME: Вам его мало?

А вам? Я просто люблю вещи в обтяг,по фигуре, не обязательно покупаю их для привлечения внимания.

Аноним: Зато мой комбез круче)))

Рада за вас.Носите с удовольствием

очень вульгарный

Cucusiky: я думаю, это потому, что ткань некачественная и может быть сюрприз

тоже переживаю об этом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы