Как вам такой комбинезон (фото)?

Как вам такой комбез? Может кто-то заказывал такой или подобный? Как качество?

Привлекает внимание. Особенно если у вас такая же фигура.

Для меня спорный наряд. На костюм женщины- кошки похож)))

Vivienne W,
А про такой что скажете?

Аноним: А про такой что скажете?

женщина-бабочка , но я в моде ничего не смыслю

первый классный)
я бы в 20 лет в нем, уух

Zadilika,
Мне 34)) уже не ухх?))

Первый комбез как вечерний вариант, второй на все случаи жизни. Какой бренд? Откуда мы можем знать качество, если не знаем чей бренд.

аноним ,
На модели хорошо
Хотя вырез оч непростой
Себе не возьму, у меня столько груди не наберется

1й снимать/надевать будет не очень удобно что бы в туалет сходить - слишком в обтягон. Ну и какой то он ... без изюминки. 2й- мне нра, но у меня по меркам юмамы нет вкуса.

Аноним: А про такой что скажете?

Сшит из шторы поперек рисунка) такое впечатление создает)))

На первый бы не обратила внимания на улице- штаны и узкая кофточка)

Вас как то в выборе штормит. Точно знаете что хотите?

Баба Yoga: Вас как то в выборе штормит. Точно знаете что хотите?

дак анонимы разные

1 комбез на фото красиво смотриться , а в жизни титьки вываливается из него на всеобщее обозрение будут. Ладно, если не обвисшие

аноним автор темы: Как вам такой комбез? Может кто-то заказывал такой или подобный? Как качество?

Вульгарный.

Аноним: А про такой что скажете?

Был бы однотонный, да с сандалями, я бы носила с удовольствием.

-Аноним-: 1 комбез на фото красиво смотриться , а в жизни титьки вываливается из него на всеобщее обозрение будут

И любая неровность на фигуре будет видна.

Аноним: А про такой что скажете?

Попа смешно смотрится

Первый комбез - классный, но фигура должна прям идеальной быть, чтобы и ноги стройные, и грудь привлекательная, и никаких складок в районе талии! И кстати да...как в нем в туалет ходить? ))
Второй вариант....хм....какой-то он никакой, т.е мне такой вариант рисунка "где попало" не нравится. Если вид сзади еще ничего, то спереди совсем скучно.

Первый похож на namelazz. А такие варианты видели у них?

-Аноним-: а в жизни титьки вываливается из него на всеобщее обозрение будут

Вы примеряли такой? у меня нечему вываливаться . Грудь скромная,с пуш-апчиком хорошо смотрится.Размер 42.

Сонька Ветер: как в нем в туалет ходить? ))

ну расстегнуть молнию на спине,да сходить

Баба Yoga: Вас как то в выборе штормит. Точно знаете что хотите?

второй комбез не мой))

Ник: Первый похож на namelazz. А такие варианты видели у них?

Черный красивый конечно,но декольте для меня ооочень открытое. Я без бюстгальтера никуда). Надо с лямками мне.

Ник,
Мне нравится бордовый в горошек ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы